Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Вопросы Администрации.


Вопросы Администрации.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопросы руководству форума - сюда.

0

2

Ых... Сейчас у меня с Тариной будет спарринг. Потом я отбрехиваюсь от охраны и мы идем на квест.
Итак, администрация, кто-нибудь - поучаствуйте в дайсоприемке спарринга, напишите пару сообщений за арр-охрану и намекните, куда идти, чтобы у нас там был квест!

0

3

Нова
Здесь. Готов.

0

4

Доброго времени суток, дамы и господа. Хотелось бы присоединиться к столь долго искомому миру, но (ура!) найденной фри по мирам Парфеновой.
Хотелось бы проконсультироваться по поводу роли. В списке вакансий значится очень много свободных ролей и глаза у меня, что называется, разбежались. Так что хотелось бы узнать, кто вам особенно нужен, кого бы из персонажей вы хотели видеть играемым?

Отредактировано Игрок (2011-03-10 10:21:36)

0

5

Приветствую...
Надеюсь вы у нас задержитесь. О списке ролей могу сказать проще... чего бы вы хотели?

0

6

Клэр
В том-то и дело, что никаких конкретных предпочтений у меня нет. Я могу вам сказать, что мне интересны Клан Деруил, Клан Нешши, Клан Нед'Эстро и Клан Эошаан, но это практически все Эль-ин.
Из них есть какой-то более нужный игре на данном этапе, нежели остальные?

0

7

Только не Эошаан... мне их и так хватает. А там мне все равно...
Дракоша!.. Тебе слово.

0

8

Игрок

есть к Вам несколько вопросов...  Но скажу вот что - Нед'Эстро есть, Дериул мало, Нешши мало.  Как на счет канонов и не эль-ин?

0

9

Кавати
Раз Нед'Эстро есть, значит предпочтительнее Дереул и Нешши, видимо. О ком из не эль-ин вы говорите?
И да, слушаю ваши вопросы. )

0

10

Игрок
Дараи, арры, прочая живность. Рас много. Не только эль-ин.

вопросы:
1. можно ли уточнить пол, которым Вы собираетесь играть
2. наличие других источников связи (аська, скайп, контакт)
3. способность вести канон?

0

11

Кавати
Про расы понятно, меня интересовало, какие именно персонажи из других рас.

1. Разумеется. Пол не принципиален, но проще вести девушек.
2. ICQ - 392309380
3. Каноны мне вести проще, нежели выдуманного персонажа. Особенно для этого мира. Поэтому хотелось бы хотябы примерно определиться, чтобы освежить в памяти канон именно касательно выбранного персонажа.

0

12

День добрый. прием анкет ведется или как? Хотелось бы поиграть.

0


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Вопросы Администрации.