Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Сыгранный полигон. » Ichiru vs Нефрит


Ichiru vs Нефрит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из первых солнечных лучей пробился между плотных занавесок и попал прямо на нос спящей девушке. На улице был разгар лета, поэтому утро наступало рано и сопровождалось непременным гомоном птиц. Дом купца Локсли стоял на окраине города, подальше от городской суеты и шума, да и слуги старались не шуметь и говорить полушепотом, пока хозяева спят.
Марго недовольно поморщилась и открыла один глаз. Она привыкла просыпаться на восходе, что было довольно странно при богатстве ее родителя. Но, как бы ни хотелось девушке подольше погреться в объятиях ее дорогого друга, уснуть она уже не могла. Некоторое время она еще лежала, не шевелясь, и наблюдала да путешествием одинокого солнечного лучика. Потом осторожно, чтобы не разбудить, выползла из-под руки и подошла к окошку. Тяжелые бархатные шторы были отодвинуты, и Марго,наконец, увидела привычную картину - лужайку перед домом. Не смотря на то, что она видела ее каждый день, радость нисколько не уменьшалась - девушка любила дом и абсолютно всех его жителей. Маргарита подставила лицо под дуновение теплого июльского ветра и улыбнулась, совершенно счастливая.

0

2

Кошачьи ушки уловили тихий шорох. Ичиру почуствовал как нежное тельце Марго выскальзываетиз его объятий.
"Уже? Жаль, как же не хочется вставать" Парень приоткрыл один глаз, из под челки следя за Маргаритой. Девушка стояла у окна и улыбалась своей неповторимой теплой улыбкой, столь любимой юношей.
"красивая... ты всегда такая хрупкая..." Поддавшись внезапному порыву оборотень спрыгивает с кровати и подходит к Марг.
-Ты прекрасна, как всегда. - губы Ичиру нежно касается шеи девушки, оставляя небольшую влажную дорожку от язычка.
Прижимая девушку к себе, Кот блаженно улыбается. Смотрит на подопечную.
-Как ты себя чувствуешь? - касается рукой волос девушки, убирая с её личика выбившиеся из прически пряди.
"Хранители, прошу Вас, дайте мне сил оберегать её... Она единственное, что держит меня в этом мире"

0

3

Марго поняла, что Ичиру проснулся только тогда, когда Кот ее обнял. Сколько они уже были неразлучны, но она никак не могла привыкнуть к его неслышной походке. Впрочем, ей это и не было нужно. Прислушиваться нужно к шагам врагов, а не друзей. Врагов у нее не было. Благодаря своему верному защитнику Марго жила в своем маленьком мирке, где не было забот и печалей.
-Дорогой мой...как бы я прожила без тебя все это время? Наверняка бы уже давно сломала себе шею - девушка рассмеялась своей вечной способности попадать в разного рода неприятности - то чуть в капкан не угодит, то чуть с лестницы не навернется...
Маргарита положила голову на плечо Коту и блаженно улыбнулась.
-Теперь утро и вовсе прекрастно. Когда с тобой. Мне кажется, сегодня такой день, когда не может случиться ничего плохого! - глаза девушки сверкали каким-то особенным блеском.

0

4

-Теперь утро и вовсе прекрасно. Когда с тобой. Мне кажется, сегодня такой день, когда не может случиться ничего плохого!
-Хм... ну при условии, что на тебя не покушались уже неделю, могу сказать, что возможность "несчастного случая" увеличивается...
Юноша прижал Марго к себе. Провел рукою по волосам девушки.
-Может быть сегодняшний день ты проведешь дома? А то что-то не хорошее предчувствие у меня, а я привык доверять предчувствиям.
Оборотень взял Маргариту на руки и уложил на кровать.
-Подожди минутку, сейчас принесу тебе завтрак.
Ичиру вышел из комнаты, успев натянуть кожаные брюки, увы, но это единственное из его вещей, что он нашел в комнате.
На кухне было жарко от горевшего в камине огня. Оглядевшись, парень понял, что в помещении кроме него, никого нет.
"что ж придется готовить самому" Наскоро приготовив бутерброды и кофе, поднимается обратно в спальню госпожи.
-Ваш завтрак миледи...
Кот поставил поднос перед  девушкой и шутливо поклонился.
-Извини, Милли не было и мне самому пришлось готовить, поэтому ничего сытнее я не придумал...

0

5

Марго лежала на кровати и улыбалась, как кошка, сперевшая сметану. Жизнь была настолько прекрасна, что улыбка просто сама собой светилась на лице. Девушка не понимала тревог своего Хранителя - зачем переживать раньше времени?Ведь пока все замечательно!Маргарита довольно потянулась.
Тут появился и Ичи с завтраком. Поцеловав парня в щечку, Марго пододвинулась, приглашая присесть рядом и покушать. Вдохнула запах кофе. Прекрасный напиток! Хотя...В это утро ей бы даже настой на побегах полыни показался бы божественным нектаром. Кокетливо взглянув на Хранителя, Марго осторожно предложила:
-Ичи, зачем терять время дома и ждать потенциальной опасности, если можно пойти прогуляться? В лес...Или хотя бы в город. - девушка состроила милую мордашку, упрашивая оборотня. Потом весело рассмеялась и поцеловала в нос.

0

6

-Ичи, зачем терять время дома и ждать потенциальной опасности, если можно пойти прогуляться? В лес...Или хотя бы в город.
"только не это" парень вспомнил прошлую прогулку по городу... В тот раз он побывал и нянькой какому-то заблудившемуся ребенку, и доктором для подвернувшей ногу Маргариты, и "лошадкой"...
-В город? Но... - увидев надежду в глазах госпожи, вздохнул - хорошо... У Вас есть пять минут на то, чтобы одеться
Кот встал с кровати и направился в соседнюю комнату. расположившись перед шкафом, стянул с себя кожаные, жутко неудобные, брюки... Сладко потянулся и достал рубашку и форму наемника, непонятно откуда взявшуюся в вещах оборотня.
"наверно получил как трофей в одном из последних боев"

0

7

Марго довольно потянулась и встала с кровати. Распустила волосы и потрепала головой.
-Надо. Надо одеваться. И искать приключений на свои вторые девяносто!
Марго с трудом застегнула сложные крючки на платье и направилась в комнату Ичи. По дороге она, как обычно, зацепилась платьем за косяк. Марго, как обычно, это заметила, когда платье, жалобно крякнув, почти всей своей нижней половиной осталось на двери, револьционным красным цветом привлекая внимание к двери хозяйки. Девушка сокрушенно вздохнула - с ее неловкостью ей скоро придется нанимать личную швею, а то и не одну. Маргарита еще раз осмотрела себя и пришла к выводу, что немного укороченное платье - тоже платье и продолжила путь. При этом она умудрилась запнуться об стул, чуть не свалиться кубарем с лестницы и не разбить нос о попавшегося на пути дворецкого.
Наконец, девушка почти благополучно дошла до комнаты Хранителя. Подошла и обняла парня сзади, поцеловав в плечо. Она решила, что ему ни к чему знать о препятствиях в преодолении нескольких метров. Хотя...То, что осталось от платья говорило само за себя.
-Я собралась! И даже быстрее тебя! - задорно рассмеявшись, девушка показала оборотню язык.

0

8

Кошачий слух позволил оборотню услишать, как, тихо скрипнув, открывается дверь комнаты Марго. И для парня не стало сюрпризом, что в тоже мгновение послышался треск рвущейся ткани "Боги, она угробила очередное платье"
-Я собралась! И даже быстрее тебя!
-Собралась? Ты уверена? Не думаю, что твое... мини, подходит для выхода в свет...
"Черт, я начинаю говорить как старик... Какие же красивые у неё ножки... "
Кот прижимает девушку к себе, нежно гладит по волосам.
-Ты очень сексуальна... Но, все же если ты появишься в городе в таком виде, мне явно прибавится работенки...
Запах девушки пьянил, заставлял забыться. Единственное о чем в этот момент думал юноша, это как бы поскорее выбраться на улицу. "Еще несколько минут наедине, и я не выдержу."
-Марго, прошу, переоденься, иначе...   Парень давно и окончательно понял, что, даже самое мимолетное, прикосновение госпожи заставляет кровь кипеть, а мозг отключаться.
Заметив недоумение в глазах леди, оборотень покраснел. "господи, да мой стояк прекрасно видно через эти чертовы брюки"

0

9

Девушка растерянно захлопала ресницами. Она искренне верила, что Ичи оценит творение ее рук (хотя в данном случае, скорее, ног).
-Тебе не нравится мое платьишко? - Марго изобразила самый невинный взгляд и искренне разочарование.
Впрочем, она тут же кокетливо опустила голову и, притворно вздохнув, произнесла:
-А как же соблазнить всех встречных мужчин?
Как ни старалась, девушка не смогла скрыть улыбку. Какие там мужчины? Единственый, на кого могли распространятся ее "коварные" планы, стоял рядом и обнимал. Причем планы удались, Марго это чувствовала. В прямом смысле слова чувствовала.
-А то что? - прищурив один глаз, девушка насмешливо посмотрела на своего охранника. Потом опять звонко рассмеялась.
-Напугал кота сосиской!

0

10

-Тебе не нравится мое платьишко?
Юноша сглотнул. Кровь отлынула от лица и сосредоточилась где-то чуть ниже пояса "Безумно нравится"
-А то что?
Взглянул на девушку. Немного покраснел.
-Как бы тебе объяснить... - одна рука парня скользнула на бедро Маргариты, другая крепко прижимала девушку - иначе в этой комнате можэет произойти соврещение невинной девушки... или же изнасилование
Кот облизнулся, осторожно провел хвостом по ногам и спине госпожи. "Как же я хочу её... страшно подумать, что я могу сделать с её хрупким тельцем"
Вездесущий хвост Ичиру уже успел пробраться под подол платья, точнее под его остаток, нежно касаясь шолковой кожи.
Осторожный шаг и девушка уже прижата к стене. Кожаные брюки все сильнее топорщатся.
-Хочу...
Страстно целует девушку, пресекая любые возможные попытки девушки вырваться из его объятий. В какой-то момент остановился. Отпрянул.
-Извини, думаю, тебе лучше переодеться, а потом пойдем в город как и хотели.

0

11

Марго чуть улыбнулась на слова об изнасиловании.
-Вот этого точно никогда не будет...Совращение - возможно...Но тебе, мой дорогой, пока знать об этом необязательно...
Девушка почувствовала, как теплая волна прокатилась по телу и остановилась где-то внизу живота. И, оказавшись прижатой к стенке, Маргарита ничуть не расстроилась и не стала выбиваться, но вскоре Ичиру отстранился. На мордашке девушки появилось легкое разочарование, которое она тут же попыталась скрыть.
-Глупо думать, что Ичи не сможет разглядеть моих истинных эмоций...
Однако Марго все равно постаралась изобразить беззаботную улыбку. Вышло как-то натянуто...Девушка поцеловала оборотня в щеку и тут же опустила глаза, пытаясь скрыть смущение.
-Как скажешь... - Марго попыталась одернуть свое мини пониже, но ткань спружинила и на несколько секунд задралась еще выше, приоткрыв кружевное белье. Девушка вновь одернула подол, в этот раз уже не отпуская и придерживая. Возле дверей она на миг задержалась, чуть прищурилась и обернулась на своего охранника. Она уже было открыла рот, чтоб что-то сказать, но, подумав, захлопнула его обратно, тряхнула волосами и взялась за ручку.

0


Вы здесь » Мир Ауте » Сыгранный полигон. » Ichiru vs Нефрит