Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Оформление.


Оформление.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого есть предложения, претензии, идеи и прочее по поводу внешнего вида форума - осведомляем меня в этой теме. Если что-то не работает, глючит и пр. - тоже сюда. Будем работать вместе, чтобы наш форум выглядел презентабельно и приятно.

0

2

вот на новая синяя шняга вокруг обьявлений.. она ужасна. честное пионерское.

0

3

Вер
Старая лучше была? Вот Вер - тебе тоже честное пионерское - эта синяя хрень, моя головная боль. Там все выглядит паршиво на мой взгляд. А так-то мне махнуть ничего не стоит.

0

4

Зимний
верни старую >< от этой голова болит...
чем тебе всё не нравится? и было очень даже неплохо..

0

5

еще хуже ТТ.. сделай темно-синюю без выкрутасов..

0

6

Вер
Уже вернул. Мне просто кажется эти завитки не в тему, да и такой рубленый блок не особо вживается.
В идеале бы бесшовный фон с чем-нибудь абстрактным  на черном фоне. Можно было бы рамку в идеале, но там таблица из мелких кусков, без определенного размера - такой фон просто не встанет... В общем не знаю Вер.
Старую вернул.

0

7

Вер
Тьфу, тогда тебя давно не было, я их уже много поменял. Просто литой фон, заливка цветом? или о чем ты?)

0

8

Зимний
я знаю, что много. но от них мигрень не развивалась хД  да... зачем лишние финтифлюхи?

0

9

Пришли к консенсусу)))

0

10

что-то в тему планет. мож пригодится.
http://i055.radikal.ru/1004/8c/8118859213a6.jpg
есть еще идея(позаворотистей). если надо - на днях кину

Отредактировано Кавати (2010-04-30 21:00:16)

0

11

Кавати
А в куда это воткнуть?
Не представляю...

0

12

Зимний
ну это вдруг придется к объявлениям. не претендую. так, в общем идея с планетами.

0

13

Да, спасиб) Неплохая текстура)

0

14

во. этот получше. и писать удобнее.
http://i066.radikal.ru/1005/5a/caf3b6191ccc.jpg
ежель надо, конечно.

Отредактировано Кавати (2010-05-03 18:39:22)

0

15

Как вы все помните, наша Кавати создала нам замечательные гербы)))
Именно про них сейчас пойдет речь. У меня есть предложение сделать их кликабельными т.е с ссылкой. Ссылка будет выводить на анкету персонажа. Думаю, что это довольно удобно)
Потому, что когда у игрока (во флуде, например) возникает желание ознакомиться с анкетой того, с кем он общается, то ему приходиться переходить по куче ссылок, а потом перерывать весь архив. Архив у нас конечно пока не большой, но думаю, что будет пополняться. Поэтому я бы хотел спросить мнения игроков по этому поводу.
Делать нам такое или не делать?

P.S: Свой герб я ради эксперимента уже сделал кликабельным и вы можете проверить удобность этого способа)

+1

16

Раниэль

Дорогой наш Король! Я полностью за и более того, я просто не успела донести эту мысль до языка)))

0

17

Раниэль, если Вы за это возьметесь... то респект вам и уважение!))

0

18

Эстэль
Возьмусь)) Это на минут 30.. не больше...

0

19

Раниэль

Еще такой вопрос - у меня перс + 2 неписи, на этих двоих бы тоже ссылку. может мне в описании их добавить и уже через них ссылку?

0

20

Кавати
Можно будет попробовать через подпись... Что-то вроде...

NPS: Имя 1, Имя 2.
(надпись с новой строки сразу под настроением)

Я проставлю вам пробный вариант и вы посмотрите.

0

21

Раниэль

На мой взгляд очень даже удобно) спасибо!

0

22

Раниэль
Урря! не надо больше ходить далеко! Гран мерси, Темный Король!

0


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Оформление.