Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ту


Ту

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что такое Ту? У этого слова слишком много значений, чтобы объяснить его в двух словах... Вопрос тоже слишком размыт и нечеток, чтобы его просто так вот взять и озвучить, но я попробую.
Кто за возможность неожиданного воздействия на своего персонажа?... как то слишком грубо прозвучало? вроде бы нет, но непонятно... попробую сейчас все объяснить. Тут на форуме мы все застрахованы от неожиданностей и насилия, у нас нет страха, мы полны уверенности и поэтому, как не печально, несколько неадекватны в поведении.
Теперь собственно опрос.
Кто ЗА то, чтобы на его персонажа могли (неожиданно) воздействовать другие игроки (притом вплоть до убийства персонажа)?!
Данное правило распространяется только среди согласившихся. (Перевожу - то есть игрок не принявший правила текущего соглашения, не может негативно воздействовать на согласившегося игрока)
Причем  здесь "Ту"? Да притом, что мы все здесь вроде бы как живем... но умирать не согласны.... это не "ТУ" в полной мере.

(Кого интересует более полная информация пишите в аську... распишу все от и до.)

0

2

Клэр арр Д-дхар - За!

0

3

За!

0

4

~

0

5

При условии, что каждый чих неожиданного воздействия будет обоснован по игре и заявлен мастерам - за.

0

6

Разумеется все подобные действие необходимо заявлять через мастеров.

0

7

я, в принципе, за. Клэр в курсе в чем проблема.

0

8

Я тоже "за"... А куда деваться? Только сопротивляться воздействующим до потери пульса и сознания))

0

9

Разумеется! Именно это и требуется.

0

10

Отдаю на растерзание всех своих неписей. Так же на любое воздействие отдаю свою аномалию, божество и пр. и пр. чем я являюсь. Удивите меня)

0

11

Я "за", думаю, что это будет весело)))

0

12

Тоже за. Как же некромантам-то не высказаться?)

0

13

Некромантам не высказаться - как угодно. Но давайте попробуем. За.

0

14

Предложение. Только для убийства персонажа требуется не просто желание и отыгрыш одного, но и высказывание на ту же тему любого незаинтересованного пользователя. А то захочет мой красавец кокнуть Раниэля - и что, без Короля жить будем?))

0

15

Почему без короля??? Король это Должность, Незаменимых нет.
С Раниэлем... удачи! (пригодиться). Скорее наоборот.
Вообще все жесткие, да и не очень, действия идут под контролем мастеров (так что, это обязательно), других ("независимых") не требуется.

0

16

Страшно-то как... но согласна.

0

17

Я с вами

0

18

Да я ток "ЗА" всеми конечностями, включая хвос

0

19

Жуутко, но соглашаюсь.

0

20

Я За, надеюсь, не ввяжусь во что-то с летальным исходом

0

21

Я за.

0

22

согласна

0

23

Да. Все в воле Вечноизменчивой...

0

24

(НАПОМИНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА)

0

25

За! До потери пульса защищая Зимнего!

0

26

Я за.

0

27

Ну если кто-то спросит новичка, то я тоже "за", но если будете заявлять предварительно через этих самых Мастеров.

0


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ту