Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Поговорим? » Чилл-Ауте. Флудилка версия 0.5


Чилл-Ауте. Флудилка версия 0.5

Сообщений 1 страница 30 из 1457

1

На форуме ведутся строительные работы, поэтому предыдущая тема закинута в Архив. Простите за неудобства.

0

2

Значит так - имею нижеследующее предложение к моим пассажирам - корабль летит, и вам в общем-то не нужно постоянное внимание мостика. Так что, если есть желание - общайтесь, когда будете готовы переходить к следующей стадии - маякните мне, и мы быстро-быстро долетим до места назначения. Ну, и конечно, если вы собираетесь делать глупости, тоже маякните.

0

3

Приветствую:) Давно меня не было:( Жаль конечно, зато сессия сдана на хорошо:) да и теперь есть возможность нормально играть:) Вы то как здесь поживате?

0

4

Тэрриашш

Хорошо, мы обсудим...

0

5

И снова всем доброго времени суток. Есть вопросик к нынешнее администрации:квест, в котором я участвую, на всё время отсутствия Зимнего, Элиота и Нефрит остановлен. Я Вам тут нужен или мне в сторонке посидеть? Игра-то у меня всё равно пока не продвинется. Жду ответа. С уважением Ваш Ичиру

0

6

1) Мы же это уже оговаривали... в теории тебя продолжить вести можем, другое дело, что ты вроде бы хочешь вначале с ними закончить.
2) Есть такая вещь как "Полигон.", можно там почудить.
3) Можешь создать еще одного персонажа, пока этот в ... ожидание, и поиграть от души влияя на события в мире.

....надеюсь ознакомление с новыми темами уже прошло, так как тут поевилось пусть и не очень но все-же присуще новые элементы в игре.

0

7

Клэр, спасибо:) Думаю, к вечеру решу что делать:)

0

8

Клэр, мы с Кавти решили поиграть на Полигоне:), так что я снова в игре:)

0

9

\сидит, выжидательно смотрит в потолок. выжидает хоть кого-нибудь из пропавших\

0

10

Кавати, ты чего это так смотришь? Аж страшно становится порой:)

0

11

Ichiru
Я жду! \пересела поудобнее\ Садись рядом тоже ждать!

0

12

Прошу игроков отписываться по мере приближения их хода.

0

13

*радостно распаковывает чумоданы* суууууша!!!!!она не двииигается!!!!и не стучииит!!*целует родную землю*

0

14

Нефрит, Привет *обнял*

0

15

Ichiru
*тискает и радостно повизгивает* как я соскучилась!!

0

16

Нефрит, *прижал к себе* как я рад, что Вы вернулись. Я ужасно соскучился

0

17

Ichiru
*чмокнула в щеку* рассказывайте все-все новости))

0

18

Нефрит, Ну на счет новостей, это уже не ко мне:) эт тебе у Зимнего или Ауте нужно спрашивать

0

19

Ichiru
*рассмеялась* несколько дней назад мы гуляли по Москве и лопали сосиски)))

0

20

Нефрит, жуть *прижал ушки к голове* мясо-это жутко... Хотя, обычно, мясо в сосисках-это миф

0

21

Ichiru
*удивленно приподняла бровь* вегатерианец?

0

22

Нефрит, не совсем. Я редко ем мясо, не очень его люблю, а вот рыбу Просто обожаю *облизнулся*

0

23

Ichiru
А я вот наоборот к рыбе равнодушна))Видно, я не кот...Прош прощения, надо убегать. Надеюсь, вечером получится вернуться

0

24

флуд жив))) Приветствую, милейшая! Рады вас читать снова!

0

25

Кавати
Я тоже безумно рада Вас видеть))))правда,я еще не совсем свыклась с жизнью без колес,поэтому появляюсь нестабильно...

0

26

Нефрит
Простите, какие колеса?! я в последнее время подвисаю маленько...

0

27

И... ребят, давайте все-таки играть...

0

28

Кавати, я с удовольствием, как кабель проведут *легкий поклон извинения* Да ещё и игра у меня ток полигонная. Элиот сказал, что пока не может писать

0

29

ахаха!!!!!
угадайте, кто вернулся!

0

30

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хто нибудь тут есть живой?!
Отзовитесь!
Ни мастеров... ни игроков.... Тишина........

0


Вы здесь » Мир Ауте » Поговорим? » Чилл-Ауте. Флудилка версия 0.5