Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Кабинет распорядителя


Кабинет распорядителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s14.radikal.ru/i187/1007/31/912ba7d92d26.jpg

+1

2

Мать Клана опустилась на плозщадку перед входом в Онн, расположенного возле самых порталов. Она была практически уверена, что распорядителя она найдет в его кабинете. Мать Клана сложила крылья и вошла в образовавшийся проход, отдав Онн мысленный приказ создать коридор прямо туда. Как она и ожидала - Лаолир Шеррн был у себя. Серокрылый эль-лорд с озабоченным видом рахаживал от стены к стене, что-то бормоча себе под нос. Тайринн прошествовала к единственному креслу в комнате и опустилась в него, скрестив ноги.
- Итак, Лаолир... Значит, вы считаете, что для охраны порталов вам недостаточно воинов... Что же это за неприятности, ради которых я должна отправить вам еще людей? Ситуация действительно настолько серьезна?
"Ну что ж, посмотрим, что ты мне скажешь... Даже не так - самое главное КАК скажешь..." - Тайринн впилась взглядом в лицо распорядиталя.

Отредактировано Тайринн (2010-07-25 20:20:14)

0

3

Распорядитель перебирал бумаги машинально, весь ушедший в мысли. К нему на большой скорости влетали и вылетали сен-образы с донесениями. Сновали по периметру потолка тяжелые, точно маленькие грозовые облачка, собственные. Даже вошедшую он заметил не сразу, а когда она уже села в кресло, вальяжно закинув ногу на ногу.
- Итак, Лаолир... Значит, вы считаете, что для охраны порталов вам недостаточно воинов... Что же это за неприятности, ради которых я должна отправить вам еще людей? Ситуация действительно настолько серьезна?
Эль-лорд устало покачал головой, оборачиваясь. Когда серые туманные крылья разошлись в стороны, то в глаза бросилась располосованный когтями камзол от плеча и до пояса, под ним, в отверстиях, только что зарубцованные раны. От мужчины "отсвечивало" той же усталостью, что и от маленькой эль-ин.
- Ах, Тайрин-тор, рад Вас лицезреть, - голос сорванный, чуть с хрипотцой. - Вижу, Нерисса вырвалась таки из вороха дел и добралась до Вас... Раз вы здесь лично, то прошу следовать за мной. Возле двери он поймал очередной сен-образ и, нахмурившись, вышел торопливо в двери, поправляя ножны на бедре.

--------> Порталы. Коридоры.

Отредактировано Кавати (2010-07-29 13:18:21)

0

4

Лицо у Лаолира было усталое и опустошенное, и сам он выглядел как-то уж очень потрепанно. "Похоже, все даже хуже, чем я думала... Но не стоит прерывать на середине задуманное, раз уж я затеяла эту проверку... И очень интересно, почему конфликт с демонами совпал по времени с обострением ситуации здесь. Нет ли связи? Или только мои домыслы?" - Тайринн прервала размышления и ментальным толчком отправила обрывок сен-образа Светочу:
- "А ты что думаешь? Хотя и глупо делать выводы до того, как узнаем в чем суть конфликта, но все же?"
Эль-Шеррн уже прошел мимо нее в коридор и Мать Витар встала, чтобы последовать за ним, перебирая в уме количество воинов, отправленных Хранительнице, занятых в Ойкумене, пропадающих где-то по своим делам... И пытаясь подсчитать, скольких и как быстро она может собрать в случае чего.

=====>Порталы. Коридоры

0

5

Эль-лорд сидел в кресле. Сухие руки лежали на подлокотниках, голова запрокинута, глаза закрыты. Над ним висел и уже достаточно давно сен-образ - ожидание. Дела пущены в раскрытие, подчиненные на местах, кризис вроде бы выравнивается, но ничего более от Нее.
"Беспокойство"
На вошедшую он обратил внимание сразу, но ни позы, ни эмоций не менял.
"Да?"
Чуть приподнятый кончик уха.

0

6

===>Коридоры между порталами

Когда Ти переступала порог кабинета, внутри нее мешались некоторая тревога от предстоящей неизвестности и какое-то детское предвкушение. Было что-то в самом факте ее прихода сюда… Девушка и сама толком не знала, но каждый раз, когда появлялась возможность оказаться в совершенно новом мире это было как приобщение к великой тайне. А путь к этой тайне лежал через этот кабинет. Распорядитель на ее появление лишь приподнял одно ухо:
"Да?"
- Тиала тор Шеррн - нейтральным тоном проговорила девушка, отбрасывая свое нетерпение и заставляя крылья лежать ровно, а не нетерпеливо вздрагивать каждую секунду. - Мне нужен портал до мира под названием Флорис - она вызвала на раскрытой ладони сен-образ, полученный от "начальницы".
- Это можно устроить?

Отредактировано Рейш (2011-02-08 21:46:44)

0

7

Распорядитель развернул руку ладонью вверх, куда тут же уселся сен-образ. Несколько вдохов он "читал" его, потом открыл глаза. Выпрямился, глядя на девушку.
- Флорис...
Мужчина покинул кресло, направился к выходу. Возле дверей он махнул рукой.
- Чего ж это я...
Когтем второй руки он начал чертить прямо в самом сене нечто. Когда творение было закончено, он отпустил его в воздух.
- Последняя портальная зала для переходов по свободным траекториям. Сен-образ сам все сделает, если на месте не будет никого из моих подчиненных. Это все, леди?

0

8

Тиала привычно впилась взглядом в руки соплеменника, фиксируя каждое движение и жест – как чародейка она была не очень, но навыки генетика к запоминанию машинально включались на все новое. Поймав законченный образ, она в который уже за сегодня раз сжала его в когтях, быстренько читая изменения. Чуть кивнула, шевельнув ушами:
- Нет, это все. Благодарю.
Она развернулась, взметнув серебристые крылья и зашагала из кабинета.

===>Коридоры между порталами

0


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Кабинет распорядителя