Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Полигон. » Светлана Fantazy Баянова


Светлана Fantazy Баянова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s46.radikal.ru/i112/1008/a6/70c4d17bb4bf.jpg

В Новосибирской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика КАМАЗ, сообщили в правоохранительных органах области.

Авария произошла неподалеку от села Безменово в Черепановском районе области: микроавтобус SsangYong врезался в остановившийся КАМАЗ. В результате ДТП погибли водитель микроавтобуса и трое его пассажиров, еще семерым потребовалась госпитализация.

По данным правоохранительных органов, авария
произошла по вине водителя SsangYong, который нарушил правила дорожного движения. Микроавтобус двигался по маршруту из Горного Алтая в Новосибирск.

0

2

Свет, я буду помнить тебя всегда! Мы еще многое хотели сделать... но... это пресловутое слово "но" оно вечно все портит...

Света всегда была заводилой, веселым, светлым человеком. За ней все тянулись. Душа компании... А еще мы с ней всегда спорили, по одному поводу... Так вот - Мако, это твое право) Еще я очень хотела подарить ей книги. Только не помню какую она всегда хотела из библиотеки...
Помню как мы прыгали с гаражей, лазили по забору и гуляли в березке зимой в 7 вечера. Было темно, да только не страшно)
Дни рождения у Светика всегда проходили шумно и весело... у нее много друзей. Играли в игры на "щекотливые" темы, включали музыку на полную катушку и доводили соседей. А потом поздно вечером разводили вместе с ее папой по домам. Света была отличницей, медалисткой, одна из лучших в школе. Она отлично танцевала и легко общалась со всеми. Она училась со мной с 2 по 9 класс... Светик, то что мы не доделали вместе я обещаю сделать сама!

Я всегда буду помнить тебя!

0

3

Я не знаю, что можно написать... Никакие слова не выразят всего того, что я ощущаю. Это шок. До сих пор не верится, что этого замечательного, светлого, талантливого, доброго человека больше нет... Пусть я и не знал Свету в реале, пусть общались мы не так уж и давно, но она была дорога для меня.  Каждый миг общения с ней был для меня удовольствием, и я бы немало отдал ради того, чтобы она была с нами. Но... 

Я буду помнить тебя всегда...

Отредактировано Эриалл (2010-08-03 10:40:11)

0

4

Сегодня мы ее проводили...

0


Вы здесь » Мир Ауте » Полигон. » Светлана Fantazy Баянова