Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Архив анкет. » Айнейлия. Жаждущая.


Айнейлия. Жаждущая.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя
Айнейлия. Нареченная Жаждущей.
1.1. Желаемый статус
Пришедшая из Тени.

2. Возраст
143 года, на вид около 18.

3. Раса
Демон (да’мэо-ин/d'ha'meo'el-in)

4. Клан или Дом
Дом Теней.
Клан Нешши.

5. Характер
Уже то, что она смогла дожить до своего возраста там, где леди – лишь расходный материал, уже характеризует ее как расчетливую, хитрую и хладнокровную женщину с быстрым и цепким умом. Прибавить к этому умение становиться такой, какой тебя желают видеть, мстительность, властность – и вот вы получите приблизительный портрет Жаждущей.
Мир для нее игра, и все в этом мире могут пойти в расход ради достижения цели. Какая цель? Ее найти не сложно, ведь Айнейлия  всегда одержима жаждой…

6. Биография
Кто сказал, что в Ауте не скучно? Опасно – да, феерично – снова да, порой даже просто невыносимо, но леди это уже так наскучило, что она решается на побег из своего дома и «переезд» в небеса Эль-онн. В погоне за чем-то новым и еще неизвестным, Жаждущая предварительно совершает в доме Теней переворот и сразу после инсценирует свою смерть. 

7. Семейные связи
-

8. Внешность
Восхитительные длинные до бедер волосы цвета золота, миловидные черты лица, грация хищницы и пронзительный взгляд серых глаз с вертикальным зрачком. Утонченная фигура, могла показаться на вид хрупкой, но тот, кто встречался с Айнейлией в бою, знает, насколько быстро она может двигаться и обладать большими физической силой и выносливостью. Имеется тонкий шрам, рассекающий спину по всей длине, который она скрывает, как нечто постыдное. Еще теперь во лбу «красуется» недавно приобретенный имплантант – кроваво-красный рубин каплевидной формы. Крылья леди – красный туман, в котором проскальзывают золотистые молнии, прекрасное подспорье в бою и в скрытности.

9. Способности
Неплохо владеет одиночным и парным оружием (ведущая рука левая, любимое оружие полутор), однако, сила ее не в этом. Большую часть своей жизни Айнейлия посвятила развитию навыков призыва существ Всемогущей Ауте. По старинке – через танец и чары.  Так же есть врожденный дар – очаровывать песней.

10. Пол
Женский

11. Уязвимые места
Ее могут подвести собственный пыл и симпатии. Так же неопытна в работе с вероятностями.

12. Ориентация
Би

13. Часто ли будете посещать игру?
Да, часто

14. ICQ
В ЛС

Отредактировано Жаждущая (2011-01-02 20:49:39)

0

2

1) очаровывать песней ... если удастся, то замечательно. Чем "качественней" и интересней это будет описано, тем ... ну думаю вы понимаете.
2)Уже то, что она смогла дожить до 200 лет там, где леди – лишь расходный материал... давайте чуть убавим ваш возраст, скажем до 143... устроит?
3)Это уязвимое место слишком "мало"... помимо того, что Она умеет любить желательно указать еще недостатки...

0

3

Возраст устроит.
Насчет мало - на самом деле много, она далеко не всесильна. Описывать все, что может ее убить - крайне долго.

0

4

Значит так и пишем... не умеет пользоваться холодным оружием и любой кто держал меч в реке хоть раз с легкостью её одолеет, болезненно относиться ко всем видом магии кроме своей, обладает заниженной реакцией, не способно переходить по порталам, смертельно отравлена?
или  что-то более уточненное опишешь о себе?

0

5

Давайте не будем перегибать палку *хитро улыбнулась, гордо вскинув голову*

0

6

Жаждущая
"...Давайте не будем перегибать палку..." Это объективные требования)
Уточнение к анкете - какой именно клан на эль-онн вас принял?

0

7

Кавати
Боюсь, что меня не так поняли. Я вполне понимаю, что требования адекватны.) И сейчас стараюсь подогнать анкету под них. Просто что именно писать и насколько подробно. Вот в чем вопрос)

А кто меня возьмет. Можно и к атакующим, можно к вене. К другим перс вообще не подходит.

0

8

улыбнулся, очень мило и добро
-Давайте, я постараюсь быть более снисходительным...
пространство вокруг стало меняться в хаотичном порядке, судя по всему они куда-то перемещались, только перемещение было не стандартным, создавалось такое впечатление, что они двигались по частям.
Клэр закалился успев прикрыться платком и "картинка вокруг них остановилась - хаотичная мозаика. Убрав платок с пятнами крови Дарай продолжил.
- Я конечно не Ауте, но я думаю у меня хватит сил оградить вас от "всего" последнее слово звучало как то необычно...

0

9

Жаждущая
клан - по сути это Ваша профессия. То чем Вы будете заниматься по игре напрямую от этого зависит, впрочем как и склонность Вашего характера к этому. Решайте)

0

10

*прикрыв глаза во время смещения вероятностей, вновь из распахнула, как только все закончилось. Развернувшись, медленно и грациозно подошла к дараю, на максимально разрешенное растояние, чтобы ненароком не "вляпаться" в его личное пространство. По-детски наивно взглянув в его глаза* Я тоже на это надеюсь... *чуть помедлив* С вами все впорядке? *в голосе леди послышались томные нотки*

0

11

Кавати

А давайте к вене. Если они не против.

0

12

Жаждущая
против) вене - врожденная способность, клан Дериул представлен так же другими специалистами: погодники, генохранители, риани, аналитики
"Клан Шеррн
Умение смотреть внутрь себя полезно. Умение смотреть вглубь какой нибудь абстрактной идеи – не самое ценное из качеств, но и оно может пригодиться. Умение смотреть на других – основа выживания.
"Афоризм Хранящих"

Правящий клан. Мать клана является Хранительницей, как правило, быть полноправным вместилищем Эль могут только эль-ин линии Уору. Временно источник может быть помещен в любую эль-ин на время избрания Хранительницы. Хранители генетического материала и генофонда, также занимаются его улучшением. Занимаются анализом положения дел. Хранители Источника. В клан входят эль-ин способные управлять метеорологическими явлениями. Неплохие воины.
Основные линии клана: Уору, Та-Лиэв, Ала, Ллин"

0

13

Кавати
Пойти к Хранящим, когда еще мои предки отказались от Эль? Это будет похоже на анектод.

Как насчет Атакующих?  :dontknow:

0

14

Жаждущая
относительно биографии и характера предположила бы Нешши.

0

15

Выйдете, пожалуйста, в аську :)

0

16

Жаждущая написал(а):

*прикрыв глаза во время смещения вероятностей, вновь из распахнула, как только все закончилось. Развернувшись, медленно и грациозно подошла к дараю, на максимально разрешенное растояние, чтобы ненароком не "вляпаться" в его личное пространство. По-детски наивно взглянув в его глаза* Я тоже на это надеюсь... *чуть помедлив* С вами все впорядке? *в голосе леди послышались томные нотки*

как только все закончилось. - вокруг все еще ... неразбериха и обрывки сотен миров
взглянув в его глаза - в Глаз.... прошу обратить внимание что у меня всего лишь один глаз....
а так же.... прошу пользоваться правилами в написании постов

От молодого дарая остался лишь голос
-Я могу оставить вас здесь....на всегда.
Оставаясь в соседнем кармане пространства,  он ждал её слов или же действий
-"ну... посмотрим что ты за фрукт"

+1

17

Клэр написал(а):

как только все закончилось. - вокруг все еще ... неразбериха и обрывки сотен мироввзглянув в его глаза - в Глаз.... прошу обратить внимание что у меня всего лишь один глаз....а так же.... прошу пользоваться правилами в написании постов

Главное, не мельтишит.
Прошу прощения, практически сплю. Постараюсь впредь быть более внимательной.
А к оформлению постов еще привыкнуть нужно... Так что, это так же временный фактор.

По-кошачьи фыркнув, замерла. "не сможешь"
А вы так этого желаете?
Чуть наклонив голову на бок, волосы, упавшие на лицо, закрыли хищный взгляд*

0

18

записывай первый недостаток... Неопытность 
подсказка не ход - начни с анализа или же тяни время....

Клэр молча стоял в двух шагах или в бесконечно далеком мире, это тут не имело значения, он был не видим для глаз Жаждущей и для многих других её органов чувств... он ждал... ждал действий или слов...

0

19

Жаждущая осталась стоять. Лишь с кончиков пальцев соскользнул сен-образ иронии-странного веселья-разочарованья "как не красиво бросать даму одну"  "а это могло быть началом чего-то..."

P.s. Я не настолько быстро сейчас могу отвечать.
ничего страшного...

Отредактировано Жаждущая (2011-01-02 20:06:37)

0

20

-"думаю ждать больше нечего, поехали дальше"
Пространство вокруг Жаждущей выгнулось и одна из точек растянулась в целый мир, она уже стояла посреди пустыни на здоровой каменной плите, четыре солнца пекли так, что было ощущение "жареной курицы".
Клэр стоял напротив....
-Какое оружие вы предпочитаете?пожалуй это не важно. Лично я его вообще не очень люблю, но порой судьба нам не оставляет выбора... как вам сейчас.
Он достал из воздуха два клинка и один... кинул под ноги "сопернице"

0

21

Пространство вокруг Жаждущей выгнулось и одна из точек растянулась в целый мир, она уже стояла посреди пустыни на здоровой каменной плите, четыре солнца пекли так, что было ощущение "жареной курицы".
"жарковато, но не страшно" Леди бысро начала перестройку тела, меняя его восприимчивость к теплу и солнечным лучам, кожа поменяла оттенок на синеватый, а глаза стали чернеть.
Клэр стоял напротив....
"что и требовалось доказать. Вот только к чему все это?" Заставив имплант искать возможность создания портала в небеса Эль-онн, одновременно закончила перестройку.
...Он достал из воздуха два клинка и один... кинул под ноги "сопернице"
- Боюсь, что выбор есть всегда.
Откинув полы плаща и вскинув крылья за спиной в приветствующей браваде, достала свой клинок, сияющий при свете четырех светил словно звезда.

0

22

имплонтант - "готово, самая подходящая вероятность открытия портала находиться в одном метре за спиной"
- Боюсь, что выбор есть всегда.
-Боишься?
На лице Клера не дрогнуло ни единого мускула.
-Интересная у вас логика ... бояться выбора и верить в это, когда варианты очевидны.
Дарай играл словами, и о чем эта игра пока знал только он, но...находясь в предвкушении её действий он подкинул в воздух свой меч.

0

23

имплонтант - "готово, самая подходящая вероятность открытия портала находиться в одном метре за спиной"
Команда "ищи новый, за его спиной".
-Боишься?
- Предпочитаю бояться самой себя "на крайний случай".
-Интересная у вас логика ... бояться выбора и верить в это, когда варианты очевидны.
- Вам нас не понять. Мы слишком разные. "насколько он закрыт вероятностями?" еще один запрос. Леди легко коснулась рукой выженного камня, тут же выпрямившись. "о, так мы тут не одни" Сдержав улыбку, старалась дотянуться до сознания некоего создания, от которого веяло силой.

0

24

имплонтант... идет работа
Однако меч в руку не вернулся....Дарай показал ладони.
-Как ты думаешь где он?... кстати второй меч...
-"что она задумала? тут можно встретить только северд-ин"
-Думаю ты уже заметила, или нет?

0

25

имплонтант... идет работа
"Ауте тебя побери, живее!"
Однако меч в руку не вернулся....Дарай показал ладони.
Ощущение реальной угрозы кольнуло душу и тут же было заглушено волей. "это же просто смешно". Окружив себя крыльями словно щитом.
-Как ты думаешь где он?... кстати второй меч...
- Хороший вопрос. Жаждущая тянула время. Наконец-то "дотянувшись" телепатией до существа, заставила его пониматься наверх. Земля начала мелко вибрировать.
- А знаешь, что намного интересней месторасположения мечей?

0

26

имплонтант - "идет работа, построение порталов в данной местности имеет сложную таблицу в связи с чрезвычайно разбросанной интеграцией блоков, обильным потоком фотоных частиц имеющих различные источники, смешанные магнитные поля...идет работа"
меч с силой ударил по крыльям ... набрав инерцию удар был очень ощутимым.
Проигнорировав вопрос Дарай повернулся полубоком.
Земля начала мелко вибрировать. песок в радиусе метров ста вмести с плитой начал подниматься, притом весьма быстро.
Удерживая равновесие Клэр занелся целым рядом вычислений....
-Либо ты атакуешь, либо погибнешь...
имплонтант - значительные изменения расположения точки отчета, ввести коррективы или продолжить вычисления по предыдущим координатам?

0

27

имплантант - "...идет работа"
"и кто вас придумал?"
меч с силой ударил по крыльям ... набрав инерцию удар был очень ощутимым.
Леди лишь усмехнулась. "использовать данные первых расчетов. Будем уходить с наиболее близкого портала"
Земля начала мелко вибрировать. песок в радиусе метров ста вмести с плитой начал подниматься, притом весьма быстро.
-Либо ты атакуешь, либо погибнешь...
- Теперь это уже дело принципа.
"упс... ты спал. И ты голоден" Делая пару шагов назад, обозначила дарая "жертвой" для нечто, что она окрестила "пухликом". "Вперед!" Громадные щупальца, покрытые желоватой слизью тут же появились на поверхности, совсем не далеко от Клэра и двигались в его сторону. "я буду твоими глазами"

0

28

имплантант - аналитики и генетики Шеррн, требуется более точный ответ?

Кольцевой вероятностный портал замкнулся вокруг Дарая и секундным вектором унесся куда-то в бесконечность... щупальца и их хозяин были отправлены за сотни световых лет отсюда или это они перенеслись?.
-Хороший ход, но задеть ты меня сможешь только оружием.
Клэр поднял руки и ... захлопал, неспешно и абсолютно без энтузиазма.
-Принята.... о подробностях позже, если хотите продолжить - жду вас на полигоне.

0


Вы здесь » Мир Ауте » Архив анкет. » Айнейлия. Жаждущая.