Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Задворки.


Задворки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти глухая стена онн, с редкими отверстиями выходов. Так же непонятные образования, напоминающие то ли деревья, то ли колонны и статуи. Здесь вряд ли кто-то бывает. Так, редкие ожидающие прибытия изредка прогуливаются, но больше предпочитают ожидать в коридорах онн.

0

2

Приземлившись на твёрдую поверхность Аритея бегло осмотрела пространство,потом повернулась к мальчику и ободряюще тронула за плечо.Над головой взвился сен-образ покоя и уверенности заверяющий что с его друзьями всё будет в порядке.Впрочем где-то в глубине того же сен-образа раненой птицей металось всё нарастающее беспокойство,что-то очень личное чтобы это можно было прочитать так сразу.Сколько времени она не покидала свой Онн?И ей совершенно не хотелось этого делать,дом был единственным местом где она чувствовала себя более или менее спокойно.Крылья взметнулись вверх напряжённо подрагивая самыми кончиками.

0

3

Мальчик подбежал к самой стене, ощупывая ее пальцами. Каждый выступ, каждый бугорок.
- Понимаете, - в голосе было полно совсем детской вины. - нам сказали что у порталов возможны спонтанные открытия... порталов. Мы решили сделать вылазку и проверить там, где старшие воины не будут смотреть. Да здесь и по-безопаснее будет чем внутри, - его щеки покрылись румянцем. -Потом нечто выскочило и улетело туда, - он кивнул в сторону небес в направлении Дериул-онн. - Парни остались присмотреть за дырой, которую это существо оставило, а я полетел предупредить старших и проследить за существом. Но оно быстро скрылось. Когда я вернулся, то ребята исчезли, и я точно знаю, что ветрами они не пользовались.

Аритея, поставьте переход с предыдущей локации.

0

4

Аритея проследовала за мальчиком и коснулась когтистой ручкой стены которую ощупывал ребёнок. Он так и не сказал долетел ли до старших или повернул назад упустив существо. Расспрашивать его не хотелось, сейчас целительница экономила время,каждую секунду. Поэтому отвлекаясь на пару мгновений она наспех сформировала сен-образ о летающей в их районе непонятно насколько опасной твари и отправила его снабдив поисковыми чарами до первого подвернувшегося ему члена клана Витар. Придать ему достаточно обеспокоенный эмоциональный фон не вышло просто по тому что ей было всё равно кого они выпустили и что оно может натворить. Сейчас эль-леди по настоящему волновала лишь одна мысль,как бы побыстрее справиться с проблемой и вернуться в стены своего Онн. Посчитав что гражданский долг выполнен она снова вернулась к изучению стены. Включив все свои тонкие чувства она "прислушалась" к вероятностным изменениям которые тут произошли и послала запрос импланту выискивая недавно открывшийся проход. Если тут открылся портал и дети ушли (были утянуты?) в него должен был остаться след.
-Мы найдём их.-голос её звучал тихо, почти глухо.

Отредактировано Аритея тор Дериул (2011-06-07 16:02:41)

0


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Задворки.