Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!


Ау! Есть кто живой?!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Собственно здесь и отмечаемся.

Если есть сведения о совсем пропавших людях, сообщаем отдельным постом.

Вписываем о состоянии игры на персонажа или непись в случае, если игра стоит, игроков, идущих с Вами, нет, игра зависла.

(если игрок не находится в течении определенного срока - он относится к разряду "мертвых душ", соответствующие меры принимаются.)

На все про все - время до конца этой недели.

0

2

Я тут, только начала игру...

0

3

Я полужаренная в глубине Ауте, я живая xD

0

4

Я в полубессознательном состоянии, с трупом Нефрит на руках, в комнате, куда почти никому нет хода, но жив.

0

5

Тут. Полигон (честно не уверен но мне кажется ход мой... думаю в конце недели всче же приведу свой комп в божеский вид...).
В остальном пока все стоит.

0

6

предпочту вобще начать заново) кикните мою анкету, я перепишу)

0

7

Мать Эошаан занимается своими прямыми обязанностями: обрекает на жизнь милое порождение чужих кошмаров где-то на дорогах к Лаэссе.
Сайрит-тор развлекается вместе со мной)

0

8

Жив-здоров. Болтаюсь в непонятном мире и раздумываю над возможностью возвращения.
Пост вскоре будет, как только преодолею затык и осознаю что именно нужно написать.

0

9

Пользуясь случаем, даю рекламку тут...
Милые создания ауте, все мы знаем и умеем выдавать "спасибки","негативки" прошу про них не забывать и пользоваться... благодаря ним я могу видеть кому и что понравилось в игре или напротив.
P.S. Если что-то понравилось мне, я отмечу, если нет - найду способ связаться и подергать за длинные уши...

0

10

Рррраз - два - три - четыре - пять - начинаю я искать!

Разыскиваются до 1 марта:

Мао арр Лунара
Горящий Сумрак
Одра тор Нешши
Даратея тор Дериул
Тарина арр Вуэйн
Терриашш
Адрея
Кристобаль
Сора

Отметка в этой теме обязательна для всех!

0

11

Кaвaти, мeня-то чeго искaть? Я с тобой каждый день играю.
Ладно, официально сообщаю: обормотень (или как там Зимний говорил) жив и никуда не денется

0

12

Я существо временно бескомпьютерное. Недели через две-три, скорее всего, "оживу" и постараюсь вступить таки в игру. Пока что пребываю в полупризрачной форме - всё читаю, но ответить не могу. (вернее могу, конечно, но делать это с телефона крайне неудобно)

Отредактировано Неатис (2011-02-22 23:39:06)

0

13

Отвисла от проблем с интернетом. Здесь, живая, развлекаюсь вместе с Тэмино-тор на горных дорогах к Лаэссе. Извините, отписаться в теме отсутствие возможности не было, интернет просто вырубило напрочь. Неожиданно.

0

14

Аритея тор Дериул - временно отсутствует по личным причинам, планирует вернуться в строй по возможности.

0

15

Добрый день всем!
Я никогда у вас не играла, но читала игру на форуме. Аккаунт "Аданит" создан по согласованию с Эстель, когда форум стал закрытым.

0

16

Аданит написал(а):

Добрый день всем!
Я никогда у вас не играла, но читала игру на форуме. Аккаунт "Аданит" создан по согласованию с Эстель, когда форум стал закрытым.

Благодарю, что отозвались, а то я помню, что был такой человек... а вот кто запамятовал плюс с течением времени была вероятность что вы пропали... Еще раз спасибо за оповещение.

0

17

Играть все еще хочу, но есть некоторые личные проблемы. Полужива

0

18

Фириат написал(а):

Играть все еще хочу, но есть некоторые личные проблемы. Полужива

ПРИМЕРНО когда вас ждать?...

0

19

Я полагаю смогу вернуться к более живому состоянию к 5-8марта

0

20

Фириат
Ждем с анкетой)

0

21

Ну я здесь. Раз просили отстукаться. Правда подумываю свалить, пока у кого-нибудь нервы не сдали, все не начали жалеть обо всем и сразу, а меня опять не гоняют "крестьяне с факелами".

Народ, я честно буду заходить, а пока мои браузер с инетом малость "привыкнут" (я уже не знаю, как еще это назвать) к этмоу форуму: стоит мне тут задержаться дольше, чем на пять минут, как интернет вылетает или "вешается" "Опера".

Отредактировано Рейш (2011-02-28 20:01:03)

0

22

Начал повторно игру. В данный момент общаюсь с Тирихель

0

23

Теа будет 6-7 -ого числа. Ждем!

0

24

Жива. Относительно здорова. Играть буду, по возможности.
Появлюсь числа 6-7. Раньше точно  не смогу.

0

25

Кавати
)) я таки смогла войти на форум хд)
но спасибо))

0

26

Мои дорогие! Я за вами очень скучаю! В особенности за Ауте, Зимним, любимой Нефрит, а так же милой Кавати и пушистиком Ичиру. К моему огромному сожалению, я не могу продолжать игру. Мои проблемы в реальной жизни полностью закрыли для меня интернет. На данный момент я пишу от своей знакомой и больше не смогу выходить в сеть вообще (ну, или в ближайшие полгода точно). После последнего разговора с Клэром меня отчислили из университета, а так же полностью перекрыли доступ в интернет. Поэтому, не смотря на мои попытки вернуться, мне это уже не под силу. Мне очень жаль, что приходится бросать своего персонажа, но, думаю, что всё же вы сможете найти другого Тёмного Короля. Ведь таких отмороженных садистов, как я, в мире немало xD… Большое вам всем спасибо! Я очень рад, что познакомился со всеми вами!

0

27

Не знаю кто как... но я считаю что другого "Темного короля" мы не найдем, точнее даже искать не будем =)
Думаю дождемся=)

0

28

Раниэль, будeм ждaть
Клэр, определенно дождемся

0

29

Раниэль
Ждем. Другие варианты не рассматриваются.

0

30

Итак.

Напоминаю:
1. Вер. Где потерялась анкета?
2. Теа обещала через Вера через недельку появиться. Не вижу.
3. Игрок, прошел месяц. Ожидаю в ближайшем будущем признаки жизнедеятельности.
4. Ичиру и Сайрит, если не ошибаюсь, то ваша очередь вот тут. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
5. Ич, еще я жду твою отпись на полигоне.
6. Клэр, вроде твой ход на Флорисе.
7. Эриалл, солнце, твой ход.
8. Ийнель, дама ждет, прошу обратить внимание.
9. Неатис, не забываем про продолжение!
10. Тэмино, Сайрит, у вас еще неписи. Пора начинать играть)
11. Фириат, сообщите, пожалуйста, о состоянии готовности к игре на данный момент.
12. Аритея, прошу найтись!

Если где-то игру торможу я - сообщите пожалуйста. Если где-то неправа\не в курсе, то же самое)

Еще:
Люди, оставшиеся в этом посте, анкетами переносятся в архив, игра прекращается вполне официальными игровыми причинами, каноны освобождаются для желающих.

+2


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!