Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!


Ау! Есть кто живой?!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Люди, а не хотите попробовать восстановить ролевую? Это будет куда честнее даже по отношению к её создателям!!!

0

62

Ичик, чмафк тебя в пушистую макушку)
оставь народу самим решать чего они хотят и в какой мере) ну не комфортно пусто и одиноко - мы люди взрослые все понимаем)
хотя нет, нихрена не понимаем....
\сел в позу лотоса и задумалса\

0

63

Зимний, привет, кстати *улыбнулся*
Фишка в том, что народ, походу,  сам не знает чего хочет, а если и знает, лень делать.

Короче так, я остаюсь здесь. Извините, но не вижу смысле снова менять управляющих и тд и тп, да простит меня Кавати, ибо прощения буду просить только у неё, Клер и сам забил на форум. Да-да-да, надо будет повторю в разговоре с каждым из них.
Если, как я вижу и надеюсь, что вижу правильно, появилась надежда на адекватное востановление Мира Ауте, или хотя бы на полноправную попытку этого действа, то я хотел бы что бы мы восстановились. Ибо то, что сейчас на форуме в подметки не годится тому, во что я окунулся, когда впервые сюда попал.
Вот.

0

64

Ребят, поясняю для отсутствовавших и вопрошающих, собственно то, о чем я думала, когда соглашалась на предложение.
Форум уже очень давно не играет. Сколько прошло времени? месяцев пять? Новые игроки приходят очень редко и когда видят тут пустоту форумную и застой, то уходят. Ич, в этом виноваты все и не виноваты вовсе. У всех есть жизнь, личное время, лень и нежелание чего-либо, причин всегда можно найти множество только чтобы не играть. А жаль... Это первый форум, на котором я действительно начала играть когда-то а не простаивать. Много с ним связано. Очень много... Но ничто на месте не стоит. Все течет, все меняется. Старые мастера ушли, нам было предложено заняться форумом (может и не так было, честно, не помню, помню только слова: "делайте что хотите"). В меру моих сил, а их не очень много в игровом плане, ну и в администраторском чуть больше, я взялась здесь присматривать, но сколько бы я ни прикладывала сил - игра угасала. И угасла. Жаль, видимо я совсем не тот человек, который нужен был форуму. Недавно нам предложили объединиться с другим форумом на подобную тематику. Новые игроки, новые люди. Мне показалось это неплохим способом восстановить игру, оживить ее. Новая база - вопрос технический.
Что теперь? появились давно пропавшие по определенным причинам люди, игроки против. Что ж. Могу сказать, что большого желание спорить с кем-либо и доказывать что-либо я не имею. Пусть будет как будет. Это ваше право, поступать так, как хочется. Решайте сами.
Решайте сами.
Со всем уважением к создателям, игрокам и всем-всем-всем.

+2

65

Кавати, я всё прекрасно понимаю.... Мы ушли, сбросили всё на ваши плечи, заставили ролевую погибать. Я вас нив коем случае не осуждаю, сам знаю, что виноват. Желание уходить или оставаться это сугубо личное - никого силой мы не держим.

+1

66

таки да, мое темное величество)

0

67

Я в любом случае останусь на стороне Зимнего, какое решение принято бы не было, пускай мне так пока и не предоставилось нормальной возможности поиграть. К сожалению у меня сейчас серьезные проблемы с интернетом, поэтому часто заглядывать практически не выходит. Ну если что Зимний я в тебя верю)))

0

68

Н-да... Снова увидимся. *усмехнулась* Я о новом месте. Думаю, что некоторые уже успели увидеть там знакомую анкетку Жаждущей...

Кавати, что бы мне хотелось сказать лично вам. Думаю, что у вас получится сыграться с новым мастером, точнее мастером, о котором лично я могу сказать только хорошее, и естественно я сейчас рассматриваю только вопрос игровой. Я мало видела таких мастеров, как он. И маленький совет - чуть больше свободы игрокам. От этого ни сюжет, ни сама игра не развалится, а станет еще более увлекательной. Если хотите посмотреть, что вышло с моим персонажем, то могу кинуть пару ссылок, чтобы вы могли сами оценить, что из этого вышло.

Лично я уходила отсюда из-за тотального контроля персонажа, даже, как показала практика, его мыслей. И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ - во флуде, где каждый может быть хоть носорогом с крыльями. И уж тем более мне было не по вкусу, когда твой пост правят без предупреждения (при том, что, по крайней мере, грубых ошибок не было), а потом еще уже не на грани грубости, а прямо по-хамски говорят, что ты был не прав, потому что "я так решил". Все же, на мой взгляд, игра - это совокупность мыслей как мастеров, так и игроков, объединенных  желанием творить. Почему этого не было сказано раньше? А потому что это было не пробиваемо.

Ichiru, я так же возвращаюсь сюда, чтобы по мере возможностей помочь, если такая необходимость появится.

Отредактировано Жаждущая (2011-06-22 13:56:00)

-1

69

Рассекающий, ждем Вашего возвращения в обычный режим :)
Жаждущая, думаю, каждый в меру своих способностей, а, главное, возможностей сможет помочь. Спасибо Вам.

0

70

Явно ошарашен...
-Ух ты сколько вас ожило то! Если бы такая активность была бы всегда...
Выражение лица сменилась блаженной улыбкой.
-...Можно было бы радоваться бытию, и что самое интересное - нашли время, возможность и так далее... разумеется в моих словах есть ноты сарказма. Но вот честное слово -какие вы все же ... человеки.

-1

71

Клэр, пришлось их в "имейле" и аськах ловить и тапками кидаться, так что...

0

72

Ребят, честно, была удивлена. Но вынуждена сообщить - я покидаю форум. Прошу снять с меня права админа и мягко и ненавязчиво закрыть моих персов, если случится такая оказия. Благодарю мастеров за предоставленную возможность играть, благодарю игроков, за то что с вами так приятно было играть. Прошу простить за отдавленные в ходе процесса лапы, уши, хвосты и самолюбие, если такое случалось. Надеюсь у вас получится вернуть форум к жизни и продолжить игру. Убедительно прошу меня не провожать долгими взглядами. Все течет, все меняется. Пришло время и мне "вырасти" из своих персонажей и роли на форуме.
Хорошей игры.

0

73

Кавати, *вздох* зная твои причины, Миледи, я провожаю тебя с улыбкой, ибо память о тебе у меня останется самая светлая

0


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!