Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Дом боли » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://info-bestlife.ru/images/screensavers/dungeon.jpg

0

2

Нериэл

Нэриэл тихо проскользнул в мрачные подземелья, коротко поприветствовав охрану по пути. Он не спешил, но задерживаться в темных переходах заполненных влажным воздухом с ароматами пота, крови, грязи и еще какой-то явно гадости, не желал. Некоторые камеры были пусты. На долго в этих краях никто не задерживался, после того как жертва переставала быть хоть капельку ценной ее существование переставало иметь смысл и оставался лишь путь на опыты одному из Темных Дворов или в особо запущенных случаях смерть. Темная полумантия развеивалась в потоках местных испарений, окружающее начинало раздражать. В камеру с новым заключенным он попал довольно стремительно. Над ни в чем не повинном, разве что в собственном никчемном существовании, эль-ин нависла темная худощавая фигура Нериэла. Эль-лорд был закован в браслеты прикрепленными к стене, рядом располагался столик со свеже приготовленным, блестящим в свете луны широким ассортиментом инструментов. Лицо не выражало эмоций, он смотрел на жертву спокойно, как на ежедневную работу, фон сен-образов навевал легкую задумчивость и неприкрытую холодную ненависть.

Отредактировано Рассекающий (2011-03-20 22:21:03)

0

3

Нериэл

Темные пару минут изучал лицо эль-лорда. Разум рисовал картины выхоленных под Щитом эль-ин, пасущихся словно овцы на пастбище, бесконечно стервозных эль-леди, словно эпидемия, помыкающих сим стадом...
Холодное лицо скорчилось в гримасе ненависти и некоторой брезгливости, коей Нериэл особо не страдал. Эль-лорд выглядел жалко, видимо в процессе поимки его хорошенько приложили.
- Для тебя существует два варианта... первый ты мне все рассказываешь добровольно, в чем я очень сомневаюсь, и второй... мой самый любимый вариант, устраиваем пытки... Нериэл кивнул в направлении маленького столика с набором различных инструментов.
- Пока не скажешь все что мы сочтем интересным.
Отвечать пленник не хотел, процессу общения мешал кляп. Нериэл жестко вырвал кусок полотна из рта.
- И что же тебе интересно Демон, я точно знаю что меня не отпустят даже если я что-либо скажу. - голос тянулся певучей песней, переливаясь в сводах камеры, полный гордости и уверенности.
- Возможно, но твой уход не будет столь болезненным. - непроницаемая маска палача символически опустилась на плечи. Нериэл сделал пару шагов к столику, взял анатомический скальпель.
- Думаю сначала мы узнаем что у тебя под кожей...

0


Вы здесь » Мир Ауте » Дом боли » Подземелья