Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Рассмотрение анкет » Номер 2. Миленькая Девушка


Номер 2. Миленькая Девушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поговорим о наше новенькой миленькой маленькой далышке *в настроении и ехиден*
Обсуждаемая анкета: Гвента-Лиэв тор-Шеррн

0

2

Итак, по обыкновению,я начинаю первым.
Что ж, меня все устроило.
Точнее так, все что я мог оценить, оценил, а с соответствием миру и расе это уже к вам, мои дорогие
Ваши мнения?

0

3

Хм. По-моему все хорошо.

0

4

1. Имя персонажа
Гвента-Лиэв тор-Шеррн (Гвен из линии Та-Лиэв)

Авторское написание Та-лиэв.

7. Семейные связи.
Отсутствуют.

>> Это плохо. Это либо неправда, либо этому должен быть обоснуй в биографии. В биографии же все сейчас настолько обтекаемо, что можно это и не читать.

с острыми чертами лица и гладкой темно-синей кожей. Сапфировые глаза и имплантат, крылья, как будто покрытые изморозью. Лавандовые волосы, спускающиеся до талии.

>>– Тогда мне хотелось бы показать вам кое-кого из присутствующих. Во-он там, видите, возле арки – вспышка голубых тонов? Царственного вида женщина в лавандовых шелках?

– Языческая богиня с синими волосами? Окруженная свирепого вида типами?

– Ах-ха. Линия Та-лиэв прислала свою представительницу. Обычно они ограничиваются только мужчинами, этими самыми «типами». И она действительно богиня, точнее жрица, хотя у эль-ин эти понятия имеют обыкновение смешиваться. И действительно языческая, обладающая огромной властью над силами природы. Линия Та-лиэв издревне повелевает метеорологическими явлениями. Вы и представить себе не можете, ЧТО они могут сотворить из пары облачков и легкого ветерка. Ходят слухи, что некоторые из них воспринимают Небеса Эль-онн как нечто живое, как часть себя. Та-лиэв редко вмешиваются в политику, но это – одна из самых влиятельных линий клана Шеррн. (с)

Вопрос спорный, конечно, но вот эта Леди в описании носит лавандовые шелка и синие волосы. Аррек не реагирует на синюю кожу (насколько я помню коже линии Уору он удивился). Значит ли это что линия Та-лиэв белокожа? На мой взгляд косвенно означает - добавьте в описанную картину темно-синюю кожу и потеряете весь эффект.
Вопрос к канонистам.

Поскольку в анкете ничего не написано больше разбирать и нечего: всю анкету можно заменить словосочетанием "типичная эль-ин линии Та-лиэв"

0

5

Aehst написал(а):

Авторское написание Та-лиэв.

Не страшно, как мне кажется

Два остальных замечания учтем :)
Aehst, спасибо, что отписался *чмокнул в щеку и побежал дальше заниматься своими делами*

0

6

Aehst написал(а):

Вопрос спорный, конечно, но вот эта Леди в описании носит лавандовые шелка и синие волосы. Аррек не реагирует на синюю кожу (насколько я помню коже линии Уору он удивился). Значит ли это что линия Та-лиэв белокожа? На мой взгляд косвенно означает - добавьте в описанную картину темно-синюю кожу и потеряете весь эффект.
Вопрос к канонистам.

Думаю, кожа линии Та-лиэв не тёмно-синяя. Скорее светло-, а то и бледно-синяя. хотя так выглядят только трупы, кажется. Насколько я помню, нигде не упоминалось радикальное отличие цвета кожи эль-ин от цвета кожи сапиенсов. То есть преимущественно её цвет светлый.

Думаю, надо бы биографии добавить. А то, по моему мнению, схоже с типичной биографией типичной любопытной и легкомысленной эль-ин.

И объяснить отсутствие семейных связей.

0

7

Тирихель
У Уору кожа черная.. но это явно подано как исключение

0

8

Тирихель, умница, спасибо что отписалась.

*обнял и потискал*

0

9

У меня вот никаких протестных мявов нет.. Отсутствие семейных связей, отсутствие вообще каких либо зацеок для игры в биографии и индивидуальности в характере, имхо, проблемы игрока. То есть прописат это все ей можно посоветовать, но если нет желания, то не заставлять.
Кстати, про синюю кожу и отсутствие удивление Аррека. Не забывайте.что на эль-онн арр пришел не в первый раз и сполне возможно уже видел и синюю кожу и другие странности. А в книге не описано и то, что кожа у эль-инн ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть гуманоидного окраса. (ну и что у арров кожа привычного нам цвета оже не описано).
ЗЫ я что опять в роли адвоката выступаю?

ОФФ: *Вцепилась в ногу Ичиру зубами* Ичи!!!! Я тебе скоро на хвост капкан вещать начну!!!!!

0

10

Ниттея, моя милая *поднял на руки* ну прости меня *виновато виляет хвостом с синим бантом*

0

11

Это же не канонический персонаж, в анкете почти нет описания индивидуальных особенностей. При ведении игры - просто не к чему цепляться. Имхо, конечно, но хотелось бы характер поразвернутее... То, что присуще именно этому персонажу, а не всем эль-леди в целом)

0

12

Тэмино, спасибо, что отписались, Миледи

0

13

итак, думаю, больше нам разбирать нечего, так что я отправляю все в анкету.
Ждем исправлений нашей милой Леди

0


Вы здесь » Мир Ауте » Рассмотрение анкет » Номер 2. Миленькая Девушка