Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Рассмотрение анкет » N 3 "Невеста-оборотень."


N 3 "Невеста-оборотень."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хм... У вот, у нас маленький юбилейчик: третья анкета!!! *радостный до умопомрачения*
но... нынче, я прошу вас всех самих выдвинуть приговор, ибо, в данном случа я выступаю как лицо предвзятое.
Анкета: Китсу

Ни Пуха, ни Пера Вам, дорогие мои...

0

2

а чего третей анкете радоваться, если первые две еще не поправлены и играть не начали? *ворчливо*

0

3

Способна на совершенно бесшабашные поступки, может вполне бездумно что-то сделать, радуясь минутной удаче, а потом жалеть.

Совершенно бесшабашные это избыточность речи. Не может поступок быть чуть-чуь бесшабашным. кроме того, я бы вообще уотребила в данном случае безбашенный, посокльку бесшабашный означает "вздорный, всем надоедающий, не дающий отдыха и покоя". Ну и плюс вторая половина предложения практически пвторяет по смысле первую.
Н и вообще характер очень странный, то она практически всегда все делает из выгоды, то совершает отчаянные поступки...

Как итог, Китсуне вполне в силах заставить человека сделать все, что придет в её милую головку.

То, что есть люди не поддающиеся гипнозу, то что для гипноза нужно особое состояние мы не учитываем?

В биографии не прописано, почему отец вдруг начал охоту на всех и вся. Сначала отпустил, потом выслеживать начал. Где логика? Кроме того, если они не задерживались больше чем на двое суток, то сколько же у матери Кицу было знакомых!

вариант с описанием способностей "читать анкету/биографию" мне не нравится. во-первых, можно и пропустить нужный кусок. Во вторых у нас очень мало людей, не расписано влияение гипнза  на нелюдей.

способности к воровству не прописаны. почему?

Быстро теряет возможность ориентироваться в происходящем и пространстве, если неподалеку что-то громко еб… упадет/удариться (колокол, тарелки и т.д. на расстоянии 10-15 см от милой мордочки)

Одни знаки вопроса. То есть ударила я по дарелке перед ней и все, и все, лисичка в ступоре? как надолго? и почему?

0

4

Ниттея, прости *обнял* я ей скажу

0


Вы здесь » Мир Ауте » Рассмотрение анкет » N 3 "Невеста-оборотень."