Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.


Горные дороги к Лаэссэ.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

...сен, который на подобающей скорости умчался вперед на разведку...
Информация, энергия, мысль все имеет свою скорость движения частиц. Чем выше скорость, тем быстрее движение частиц... Однако это не похоже на движение частиц при повышении температуры, их движение выглядело совсем по другому, это и уловила та, кого звали "Красный дракон" зафиксировать движение чужеродной энергии было не сложно. Просчет траектории занял долю секунды. Моментальный нагрев до сверхвысокой температуры это уже не так просто, но это же её стезя и вот уже атомы начинают бешено носиться в хаотичном порядке, и вот уже сен... сгорает?.. нет это не похоже на простое горение, это потеря энергии и информации в хаосном танце частиц и даже малым набором органов чувств можно отметить перепад окружающей среды в определенном пространстве и небольшие световые спец-эффекты. Однако все это произошло мгновенно и тут же вернулась в прежнее состояние. Демонесса просто впитала весь хаос в себя, оставив все как было, почти все.

-"Интересно чья это была работа? Спрошу при встречи."

На плаще плаще появились подпалины.

0

62

Шоорлу Витар

Тирихель смеялась рядом, рассматривая восходящее солнце, радовалась. Шоорлу был не очень весел. Он разглядывал издалека фигуру, прислушивался к сообщениям обоих сен-образов. Ближний ничего особенного не "видел", тихо себе наматывал круги по окрестностям, второй же во-вот должен был достичь цели. Вот-вот...
"Тишина?!" Витар резко остановился, сумки качнулись вперед и на возврате хлопнули по бедрам. Он пошел вперед, но медленнее, дергая плечом и морщась так, будто ему очень досаждала рана. "Расчет и холод. Холод и расчет! Что могло с ним случиться? Оторваться... потеряться... уйти в портал он не мог... портал? интересная версия, надо запомнить.. что еще? уничтожить? но что могло уничтожить МОИ чары без моего ведома? будто отрезали..." Мигнул в левой ладони зачаток другого сен-образа, остался полузаготовкой растекшийся между пальцев.
"если разрушил чары, то может ли обнаружить по ним владельца?"

0

63

Это просто великолепно, великолепно!.. Восхищаясь простой красотой восхода, эль-леди совершенно забыла про самоконтроль, без которого ей пришлось бы всегда находиться на Небесах Эль-онн. Глаза - уже слишком большие для человеческих, но всё ещё такие же по структуре, - словно подёрнулись тонкой пеленой, в которой что-то отражалось. Может, даже город-сказка, город-мечта, лёгкий и изящный. Кровавые небеса... Тёплый багрянец шелковой крови. Чары истончались, за спиной рвался на свободу туман крыльев.
- Эль-Вит-тар, - голос, больше похожий на деревянный, запнулся. - Давайте я понесу сумки. А вы отдохнете... Правило Первое. Шаг вперёд, в сторону, поворот. Пауза. Правило Первое. Шаг вперёд, в сторону, поворот...
Нехитрые и чёткие инструкции. То ли эль-ин, то ли человек заторможено ступала, словно отрабатывая вальс. Чары понемного снова прятали Тирихель под личиной человечка.

0

64

Шелест травы, шум ветра, еле слышимые шуршание плаща. все эти звуки были похожи и сливались в общую песню... а вот дыхание солировало в этой песне, оно отличалось от всего, в нем чувствовался жар. Жар берущий свое начало внутри преследователя, "Красный Дракон" молчала, она не хотела петь, природа не выдержала бы её песни, поэтому она молча шла по отпечаткам тех, кто прошел перед ней.
-"Спокойствие и сосредоточенность, спокойствие и ... солнышко мое - это безнадежно, ОНИ РАЗЛЕТЯТСЯ ПЕСЧИНКАМИ ПЕПЛА! НЕТ, ДАЖЕ ПЕПЛА НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!"
-Ар-р-р. Послышалось тихо-тихо, что-то теплое и мягкое, лишь отдаленно напоминающее рык. Но было заметно, что  внутри...

0

65

Шоорлу Витар

Он продолжал размашисто шагать по дороге.
- Благодарю, Тирихель-тор, но мне скорее пригодился бы целитель, дабы эта царапина мне не мешала. А пока что и так сойдет, не стоит обращать внимание, - мужчина внимательно окинул девушку взглядом, подошел к ней ближе. - С Вашей личиной все в порядке?
Под его собственной "маской" бесшумно растекались туманом крылья. Вместо утраченных чар он выпустил новые, работающие как и прежние только на расстоянии четырех-пяти шагов. Да и двигались они теперь намного быстрее.

0

66

- Нет... не знаю... - Эошаан держалась за голову и переводила взгляд по переплетению травинок вдоль дороги. Сумасшествие тихо торжествовало. Так, я чего это раскисла?! Слышь ты, безумие?! А ну-ка быстро, пока тебя начисто не удалили!.. Ладно, Тирихель знала, что запросто генетическую предрасположенность так просто не сотрешь, но ради красного словца... так что все стало нормально. Пссихоз поспешно ретировался в угол и заперся сам.
Думаю, уже все... в порядке. Личина снова стала нормальной, а не какой-то антропоморфной. Эль-леди обернулась зачем-то. М-м-м, странное чувство. Надо бы побыстрее дойти до города и кинуть там ноги. Поэтому она просто замерла на месте.

0

67

(дороги не совпали, Тэмино идет за Тирихель, ... разница примерно в пару часов пути друг от друга)...
-"А вон кажется и они... Тепловые отпечатки совсем свежие, да уж идут они весьма неспешно..."
В дали раздался громкий крик резкий и неожиданный переходящий в....
-А-А-А-А-А!а-а-реоле-минара, Эниролле-Гиляра пел огонь - мой друг .
Ареоле-минара, Эниролле-Гиляра сжигая все вокруг...

"Красный Дракон" запела...
И в эту секунду все начало меняться.
Накидка не выдержав загорелась, нет она просто испарилась, земля под ногами за считанные секунды превратилась в сухой потрескавшийся камень.
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/02-17355776692.jpg
Пламя яркой вспышкой кинулось во все стороны, мало что загорелось, это больше походило на взрыв, удивительно длительный взрыв...
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/02-17362795241.jpg
Воздух наполнился теплом, сухим жаром обдало Тирихель и Шоорлу...
...И вторило небо - Ареоле-Минара,
подпевала Земля -  Эниролле-Гиляра...

песня лилась и казалось странные слова издавал ветер, и трескалась земля в странный мотив...

0

68

Шоорлу Витар

Он быстро обернулся, только сумки хлопнули-бряцнули по бокам, рывком отправил себе за спину эль-леди. Она имела право даже возмутиться на подобное обращение, только позже, после того как ...
... в лицо толкнула волна горячего воздуха, шевельнула воротник рубашки, пыхнула в волосы. В черных глазах Витара отражалась волна пламени - света, расходящаяся сферой, центр которой был не далее пятисот метров от двух эль-ин. Как ни странно оттуда же и раздавались слова песни.
...а-а-реоле-минара...
"Разве мог там кто-то выжить?!"
Эниролле-Гиляра сжигая все вокруг...
"Мог.
Мог, если он и есть причина данного события"
- Тирихель-тор, если у Вас нет идей как по-быстрее добраться до места назначения, то постарайтесь просто двигаться быстрее. Если есть, то прошу притворить их в жизнь!
"А не то Ту явит нам свое иное лицо..."
Левую руку Витар положил на петлю из ремней, провел по узлу, проверяя его направление. К правой прикоснулся сен, лорд не глядя поменял структуру и подбросил его вверх.
- Тирихель-тор, действуйте, я за Вами.

0

69

Жар. "Вот уж неприятность... Словно  я горю... Или снова вмазалась носом в Щит, хе-хе." Тирихель мельком взглянула на землю, трескающуюся под наплывом адского тепла. "Интересно, можно ли воскресить траву? А, забудь, у них же нет души... хотя было бы забавно. Двигаться в Лаэссэ. Быстро? Фех, есть один способ. совсем радикальный"
Личина полетела и сразу же распылилась, а сама эль-леди рывком дёрнулась вперёд, взмахивая крыльями. Тьфу ты, Ауте, надо было её перестроить! Личину вернули, но сделали что-то вроде маскировки для крыльев - пусть думают, что хотят. Мало ли кто тут летать может...
Сильно не отставайте, эль-Витар! - Эошаан чему-то радовалась. А почему бы и нет? Она летела, даже низко, почти касаясь ногами земли, однако достаточно быстро. "Хоть не так жарко, эх. Ну кто же знал..."

0

70

На пару секунд песня остановилась ...
-"Нельзя, нельзя так расходиться, нужно немного остыть. Но вот эту мелочь пора бы уничтожить"
...и вдруг, огненная сфера чуть больше человека по размеру уже летела в сторону  Шоорлу внушая страх при попадании быть испепеленным, нет это, это была более сложная форма... Вокруг уже начинался настоящий пожар. А при приближении "Лошади?" температура значительно возрастала.
http://www.stihi.ru/pics/2009/07/17/1074.jpg

0

71

Шоорлу Витар

Песня смолкла. "Тааак..." Ничего хорошего Витар не ждал. Его опасения подтвердились - в их сторону мчался огненный скакун. Мужчина оттолкнулся, помогая себе крыльями, словно пловец сделал гребок крыльями, стараясь вырваться выше порождения пламени на полтора-два роста эль-ин под углом к дороге, так чтобы двигаться по направлению к Тирихель. В момент отталкивания тяжелые сумки глухо грохнулись на землю. Эль-лорд скинул личину и ускорил свое движение в полную силу. От сближения с огненным чудом жар усиливался. "Так недолго и зажариться!"

0

72

Горячо. Горячо-горячо... Печёт, демоны Ауте побери. В разуме щёлкнуло чем-то явно специализированным, чтобы все ресурсы мысли потекли в сторону улучшения быта - создания чар от избытка жары.
А что это вдруг стало так припекать? Ауте Милосердная, помоги перенести всё, что будет с нами... Эль-леди ненадолго прервала скоростное улетание на рутинный поворот назад. Любопытство, конечно, не то чтобы порок, но иногда очень навязчивое состояние.
Да, меньше знаешь - крепче спишь... и проще относишься к жизни, - мысли тихо прервались нецензурной бранью по отношению ко всему окружающему резко поплохевшему миру. Не стоило оборачиваться. Не Сто-и-ло.
А сколько там до земли-то? Вроде бы мы высоковато, нас уносит неясно куда. Пришлось наклонить голову. Нет, не так уж и высоко. Метра... три? Ну, мелковато, да. Спешный и дёрганный из-за своих, внутренних причин полёт продолжался вперёд - то есть поверху дороги.
Будь у меня звёздное небо в руках...

0

73

Лошадь пронеслась не задев никого...
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/11-18011555297.jpg
в данный момент она подбегала к Тирихель, для которой температура была значительно выше привычной...
-"Детки не спешите, мой поцелуй ловите."
http://www.esoterix.ru/uploads/images/d/4/2/2/1/b11088eddd.jpg
Из эпицентра, по той же траекторией, что и лошадь, летел уже шар... но что-то тут явно было не так просто...
даже абсолютно ничего не понимающий в магии, заподозрит тут что-то необычное, даже имея только семь-восемь органов чувств...

+1

74

Шоорлу Витар

- Тирихель-тор! - мужчина рявкнул во всю глотку, моля Ауте чтобы эль-леди сообразила убраться с дороги этой штуковины. - Вверх!
Мечи здесь мало чем могут помочь, чары? Сен так и не вернулся, еще и тот пропал. Кто ж знает что это за штука?
Витар обернулся назад, увидел приближающееся новое нечто. Это нечто явно обещала внести разнообразие в их "скучноватое" бытие.
Атакующий устремился к подопечной, надеясь обогнать штуковину и оказаться как можно ближе к девушке.
Рванет? Может.
Витар пригляделся к магическому творению, включил в анализ имплантант.

0

75

Куда вверх? Зачем вверх? Почему? Какого? А-а-а, Ауте всё побери, чтобы я когда бы вышла-а-а из своего подсознания!
Вверх, вверх, как можно выше, к прохладе - да, эль-леди уже потом как-то осознала бессознательный инстинкт поиска защиты по совету того, кому это поручено, - и свободе. Не хлопать крыльями, словно молоденькая беспомощная девочка, но ввинчиваться, спасаясь, в воздух штопором.
Очень вспылившим штопором... окружённому вихрем явно нецензурных сен-образов. По поводу климатических условий данного региона.
Чума на оба ваших дома! Ауте, почему?! - Крик резал слух сотней ножей. Боль, страдание, мука, совершенно сторонняя обида и горечь. А вдобавок, даже эти слова казались насквозь пропитанными более крепкими и едкими.
Ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ! А рука каким образом начала болеть? Странно. Нужно её разобрать...
Вопль сумасшедшей души прервался. Тирихель спешно прикидывала, стоит ли бросаться в отвесное пике в пропасть, или можно и так, в горы. О Ауте, вечно Юная, будь милосердна к непутёвым детям своим, ибо кто сможет оберечь нас?.. Запамятовала. Клянусь, если я вернусь домой живой, то никогда больше не буду тихо себя вести!

0

76

====>» Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Портал, ведущий в Ойкумену

Обрекающая выскользнула из портала, огляделась по сторонам и тихо зашипела сквозь стиснутые зубы...
Ну, и что мне не так? Несомненно это дороги к Лаэссе...
Приготовленное заклинание пощипывало пальцы, и Тэмино нахмурилась, пытаясь рещить - отпустить его или оставить на всякий случай. Решила оставить, переместив вверх, в облась запястья. Эль-леди отряхнула плащ, поправила прическу и удивленно развернулась в сторону города. Где-то там бушевал целый ворох чужих эмоций, и она готова была поклясться, что узнает ментальный рисунок некоторых из них. Рассеянно отметив, что в воздухе пахнет огнем, Обрекающая застыла на месте, прислушиваясь к тому, что происходило впереди. Происходящее ей активно не нравилось, был во всем этом какой-то нехороший привкус...
Они что, спалили Таверну? Без меня? - удивленно подумала Тэмино, еще раз запуская вперед поисковый сен-образ, на этот раз с четким приказом - найти Шоорлу и Тирихель и принести информацию о том, что же там впереди происходит...

Отредактировано Тэмино (2010-11-20 04:29:38)

0

77

(Светоч пропускает ход)

0

78

====>» Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Портал, ведущий в Ойкумену

Сайрит огляделась. Да-а, очередной человеческий мир. Горд вдалеке, дороги, снег. Красота почти первозданной природы. Тихий пейзаж. И все бы хорошо, если бы в неестественно разогретом воздухе не пахло паленым. Да-а, весело. Сразу становиться интереснее. В разы. И веселее.
- Тэмино-тор, вы не против, если я проверю обстановку?
Не дожидаясь ответа, Сайрит-тор отправила множество маленьких сен-образов. Поискового типа. Пусть они летели не так далеко, пусть они только приносили информацию, а обрабатывать ее предстояло уже Сайрит, но зато они расходились он нее сферой, охватывая всю доступную территорию. Ей было очень интересно. Авось поисковые заклинания дойдут до того, что происходит со спутниками Матери Обрекающих.  А если и не дойдут - кто сказал, что в другой стороне не происходит что-либо столь же занимательного? Почему бы и не поэкспериментировать?
Сайрит ласково погладила шнуры, оплетающие рукоять катаны и хищно улыбнулась...

0

79

... огненный шар летел по траектории намеченной лошадью, которая кстати говоря куда-то исчезла, летел низко над землей даже не делая попыток набрать высоты.
Пролетая то место где Тирихель начала набирать высоту картина вдруг немного изменилась...
-"Полет - это всегда было прекрасно, полет распахнув крылья, и лететь, лететь..."
Взгляд демоннессы изменился. Из огненного шара выпорхнула девушка, объятая пламенем, шар замер, девушка около секунды балансировала на шаре показав чудеса пластики вспорхнула, огонь вокруг нее был уже гигантской птицей, а она была его сердцем.
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/23-20030259370.jpg
После прыжка шар секунду задумавшись, и пропустив по себе мелкую рябь, лопнул, лопнул как мыльный пузырь... выпуская на свободу такое количество энергии, что земля раскалилась до красна... птица же летела ловя тепловые потоки....
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-11/23-20034239235.jpg

+1

80

Шоорлу Витар

Вознося хвалу Эль, Витар смотрел как эль-леди маленьким смерчем несется куда-то вверх. Это... это было красиво... на фоне утреннего неба, подсвечиваемая снизу пламенем, стройная фигурка леди была сравнима с цветком. Ммм... Вот о пламени и его порождениях стоило задуматься. Может ли справиться эль-леди сама с этакой стихией? Вряд ли. Вряд ли без особых повреждений это процентов на сто... Значит ему нужно поторапливаться.
Мужчина поморщился, ощутив оттенок долетевших до него эмоций ее сен-образов. И ускорил свой полет. Во время пути от точки до эль-леди, мужчина рассматривал местность не прямо под ними, так как там вспыхал и разрастался огненный всплеск, а несколько в сторону,  поисках не задетого ущелья или откоса горы, за которыми можно было бы укрыться на время.
Добравшись до подопечной, атакующий сгреб ее в охапку, принимая решение куда лететь. Крылья равномерно хлопали, остужая воздух вокруг.

0

81

Эль-леди не стала вырываться из рук эль-Витара. Конечно, она была женщиной, однако здравомыслия в её генетической линии не наблюдалось, так что трепыхаться не было вариантом как-то выразить своё мнение. К тому же, есть время подумать... - на миг дёрнулось среди океана глубокой паники и волнами накатывающих страхов. Хорошо, что вроде поп-п-п-п-рох-х-х-хла-а-аднело-о... - С плаща посыпались нетающие снежинки, быстро исчезавшие на таком пекле. Вздрогнув, Эошаан постаралась быстро развеять свои мимолётные чары.
Постараемся, да-да, как же хорошо быть свежеподжаренной, о да, мечта!.. Спекшиеся волосы, запечённые глаза, и ... - буйно скакало как в голове, так и вокруг. Потом опало и развеялось, сменившись пустым и глубоким цинизмом. Прекращаю паниковать. Довольно. Она закрыла глаза и замерла. Тирихель разгребала свои эмоции, разбирала, удаляла и выбрасывала их.
Спокойствие - основа выхода из ситуации с достоинством... - Ей даже удалось выкинуть из головы странное поведение пламени. Эль-леди вручила свою судьбу в руки Витара и Ауте.

0

82

Тэмино рассеянно теребила рукав платья, дожидаясь возвращения сен-образа, отправленного на поиски Тирихель и Шоорлу. Воздух становился все горячее, уже явственно пахло пожаром, а сен все не возвращался...
- Заблудился он там, что ли... Или нас забросило настолько далеко? - раздраженно отметила Обрекающая и потянулась к созданному ей образу, чтобы задать ускорение. На месте образа была пустота. Полная и всеобъемлющая. Тэмино даже на миг показалось, что никакого сен-образа она никуда не посылала и даже более того, никогда не создавала ничего подобного...
- Леди Сайрит, ваши поисковики вернулись? - тихо поинтересовалась Эошаан, вглядываясь в полыхающее на горизонте пламя... - Мой сен исчез. Бесследно. Информации - ноль.  Придется выяснять все опытным путем...
И когда это я отказывалась от практики... Зато нескучно будет... - Тэмино грустно вздохнула и сделала первые шаги на пути к (как она сильно подозревала) очень большим неприятностям...

+1

83

- Леди Сайрит, ваши поисковики вернулись?
Именно в этот момент Сайрит застыла с закрытыми глазами, принимая и анализируя информацию, принесенную сен-образами. О нет, аналитиком она не была, но кто сказал, что не бывает других методов? Альтернативных?
- Ну, как вам сказать. Я могу с уверенностью сказать, что ваши подчиненные там, - она указала в том направлении, откуда не вернулось ни одного поискового сен-образа. И откуда, конечно же, веяло жаром. - А еще там что-то очень интересное. Я бы даже сказала, достойное экспериментов! В естественной среде, так сказать.
Интересный факт - по идее этот мир можно было считать нормальным. Насколько это слово применимо к так называемым Диким мирам. Ничего особенно выдающегося - путники, парочка трупов, схрон каких-то бандитского вида личностей. Если бы не накатывающий волнами жар и попросту исчезнувшие сен-образы. Так что со словами про "естественную обстановку" эль-леди явно погорячилась.
Ну ничего, там посмотрим. Так даже интересней!
Сайрит направилась в сторону предполагаемых неприятностей, даже не взглянув на Мать Обрекающих. Как же, ей стало любопытно!
"Интерес, предвкушение, сполох пламени на фоне снежной вершины..."

Отредактировано Сайрит тор Нед'Эстро (2010-12-05 11:48:56)

0

84

Огненная птица махнув крыльями два раза уже парила над "убегающими".
-"Я не повторяю дважды."
На земле метаморфозы продолжались, теперь это напоминало... воронку? пожалуй это напоминало именно это.
-"Мне приказали вас доставить, состояние не оговаривалось, так что будьте разумны и следуйте в указанном направлении."
Фигура в центре птицы указала на воронку...
...
Если бы Эль-ин не обладали даже одним десятком органов чувств то они бы все равно заметили как... жар, а точнее чужеродная тепловая энергия довольно быстро начала "втягиваться" в воронку, откуда она уходила уходил и огонь, откуда она уходила оставался лишь пепел...
...
позже о произошедшем тут будут ходить разные слухи, но основной версией будет "падение звезды"

0

85

тым-тым... пока  Кавати нет... ход переходит к Тэмино и Сайрит...

0

86

- Ну, как вам сказать. Я могу с уверенностью сказать, что ваши подчиненные там... В ответ на эту реплику Тэмино лишь мученически возвела глаза к небу...
А то сама бы я не догадалась... Ни за что на свете... - Тэмино зашипела, запнувшись об какой-то камешек на дороге, и раздраженно пнула его. - Ауте, Мать всех неожиданностей, ответь мне для разнообразия, в какие неприятности они там впутались?
По мере продвижения жар усиливался, идти было все неприятнее... Но зато в Обрекающей проснулось нездоровое любопытство к деталям пейзажа... Она с энтузиазмом вертела головой по сторонам, вкладывая свои впечатления в небольшой сен-образ, висящий над ее головой, как грозовое облачко. Образ был ярко-алого цвета с черными сполохами и потрескивал небольшими разрядами, как небо перед грозой.
Зато мы не мерзнем... И как же там впереди красиво... Кровавое зарево на фоне неба... Все же интересно, что они там натворили?

0

87

Кровавое зарево на фоне неба...  Эту часть сен-образа Сайрит уловила.  Да, действительно, выглядело оно красиво. Только как-то... скучновато, что ли? А что могло развлечь Расплетающую, добавить действительности, яркости и зыбкости сновидений? Естественно, кошмары!
Сайрит остановилась. Минут на пять, не более. Большего, чтобы зацепиться за местные легенды и... галлюцинации не требовалось. А дальше... Требовалось только выдать запрос. Что-нибудь достаточно сильное и пригодное для верховой езды. Где-то когда-то Сайрит тор Нед'Эстро встречалась с одним замечательным существом - Чупакаброй. Оно было просто прекрасным - странное, пугающее порождение человеческих кошмаров и видений. Не то чтобы его внешность и характер, но эмоции людей, сопровождающие Чупакабру, показались Расплетающей восхитительными. Эксперимента ради Сайрит воплотила его в жизнь тогда, теперь же она решила повторить этот опыт. О том, что она сумеет подчинить порождение собственной магии, вопросов не возникало.
Итак, что нам нужно - не слишком большое (в пределах трех-четырех кубических метров) существо, пригодное для верховой езды. Эль-леди вскинула руки в жесте, сходным с танцем, взывая к кошмарам и страхам людей этого мира и данной конкретной области. Что они видели перед смертью, что привиделось им во сне у походного костра? Что мерещилось в пламени очага таверны? Вот сейчас и посмотрим. Ах да, только страхи, но не вызванные алкоголем галлюцинации. Пугающе реальных, практически не требующих воплощения алкогольных видений Сайрит уже хватило по горло...
Расплетающая почти танцевала, сплетая собственное чародейство с видениями проходивших перевалом людей. Расплетающая танцевала, она взывала и воплощала. Горы отвечали ей молчанием, жар впереди усиливался. Интересно, что получиться в итоге?

Отредактировано Сайрит тор Нед'Эстро (2010-12-26 22:17:20)

+1

88

Шоорлу Витар

Слава Ауте у меня хватило мозгов не соревноваться с Этим...
Чары пропадали, на металл при такой температуре надеяться не приходилось и скорость еще. Витар присматривал за птицей, поглядывал вниз, прижимая эль-леди к боку, пока она не дергалась.
- "...так что будьте разумны и следуйте в указанном направлении."
Хоть что-то понятное!
- Тирихель-тор, я полагаю, нам стоит последовать за.. , - мужчина, пристально смотря в серо-голубые глаза, чуть наклонил голову в сторону птицы. Контакт взгляда должен был подкрепить его слова. - На данный момент я не вижу причин и способов ослушаться данного приглашения.
Витар ждал реакции девушки, чтобы отпустить ее.

0

89

Эль-леди вздохнула и страдальчески посмотрела на небо, которое вообще не реагировало ни на что. Почему-то ей казалось это очень несправедливым, посему в голове уже складывались совсем уж ненормальные планы отмщения за рушение красивых сказок. Они были прекрасны и абсолютно невыполнимы.
Последовать-то стоит, но не сойду ли я с ума по дороге... - автоматом откликнулась Эошаан, с трудом отвлекаясь от захватывающей воображение картины "разнесённое в клочки небо, падающее комочками пуха". Реальный мир тоже требовал толики участия и даже неких действий. Мне кажется, что стало не так уж и жарко. Ужас какой.
Только спускаться слишком быстро, я думаю, не стоит. Жара, она же никуда не делась, - облизнув пересохшие губы, продолжила Тирихель. - И можно будет рассмотреть уникальное зрелище огромного пепелища! Смех, тихий и по-детски наивный.

+1

90

Шоорлу Витар, Тирихель
-"Быстрее, промедление может расцениваться за попытку очередной раз улизнуть"
глаза у женщины загорелись поистине сильно... температура в центре птицы значительно возросла...
тепло из окружающей среды продолжало уходить в воронку...
...
...а в это время...
...
Тэмино, Сайрит
-Зато мы не мерзнем...
и после этих слов тепло поспешило пропадать будто втягиваемое чем-то впереди, оставляя пепел и золу...
-"взывая к кошмарам...перед смертью, что привиделось им во сне у походного косетр
запрос был весьма странен, но Сайрит тор Нед'Эстро специалист в этой области и все происходило весьма...
после очередного её взмаха, за ней пошла серо-синяя дымка, в которой искрили маленькие всполохи, очередное па, разворот, мелкие шажки по радиусу...  и размеры уже вырисовывались, облако сгущалось, пошел запах крови и... пахлебки? или какого то странного варева... взмах руками! Создание начало обретать контрастность - вот видны здоровенные клыки, когти, глаза и тело еще просто были туманом, зеленым и фиолетовым... последний прискок и готово!.. Появилось седло... создание все так-же осталось безформенным, но сама Сайрит чувствовала страх от него... непонятный и неестественный, на манер фобий, это был даже не страх а ужас, что вселял в окружающих чувство собственной ничтожности...
Тэмино бросок! чем меньше тем меньше страх (страх - штраф на следующее действия, до того пока...), Сайрит будь ты не профи именно в этой области тоже бы кидала...

0


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.