Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Портал, ведущий в Ойкумену


Портал, ведущий в Ойкумену

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.render.ru/tmp/gallery/1198593365283254_1.jpg

0

2

====» Мир Ауте » Эошаан-онн » Гостиная.
"Надо же, меня столько тут не было" - десять лет, это же такой громадный срок! Вы только подумайте! - "А здесь все по-прежнему." Тирихель умудрилась опередить всех. Даром что скакала чуть ли не по всему онн в поисках своей теплой одежды, посбивала половину некромантов и даже нечаянно потопталась по некоторым из них. "Зато я не мерзну! А они такие забавные все были..." по лицу эль-ин расплылась детская жизнерадостная улыбка. "Творение, не шебуршись!" Сен-образ, опять-таки изменившийся на крохотную пташку, запрятался где-то в складках плаща. "Ждать и ждать. Итак, что я нарисую потом?" Тирихель качалась из стороны в сторону с самым отсутствующим выражением лица.

Отредактировано Тирихель (2011-02-10 12:37:47)

0

3

Шоорлу Витар

====» Мир Ауте » Эошаан-онн » Гостиная.

Воздух в комнате перед порталом взрезал серый росчерк, обогнул круг и замер чуть в стороне от середины сероватым облаком. Исчез, а на его месте появился мужчина. Шоорлу привычно осмотрелся. Когда-то он здесь бывал (где только не бывал этот эль-лорд!), и серые стены в его цветовой гамме приветственно поблескивали. Позже, позже. Все это будет позже когда\если он вернется. Выход в Ойкумену - ничего особенного только на первый взгляд, неприятностей можно нахвататься и в своем онн...
Витар удовлетворенно кивнул, как он и рассчитывал, в помещении он оказался раньше Матери Эошаан и чуть позже непоседливой эль-леди. То, что он отправлял "присмотреть", с гордостью от выполненого долга скользнуло под рубашку и растаяло, оставляя на коже груди и живота данные о перемещениях.

0

4

====» Мир Ауте » Эошаан-онн » Гостиная.
Тэмино неторопливо подошла к мерцающему порталу и огляделась. Оба ее спутника уже находились перед воротами, все было как обычно, никакие тревожные предчувствия не омрачали начало нового иследования. "И все же, насколько же проще мне было бы отправиться одной... Какая досада, что какие-то политические дрязги вечно мешают окружающим оставить мой клан в покое... Демоны там, не демоны... " Ее взгляд с одобрением задержался на теплом плаще Тирихель, передвинулся на неподвижное лицо воина и вернулся к сияющему порталу... Тэмино вдохнула, выдохнула и сделала приглашающий жест рукой:
-Эль-Витар, Вы идете первым, за Вами - Тирихель, я - замыкаю. Возражения не принимаются, это - приказ. Ойкумена не Ауте, но сюрпризы могут ждать везде... Вперед!

0

5

Эль-ин радостно подпрыгнула и подалась вперёд, держась одной только силой не особо тренированного тела. Уши прижались к голове практически горизонтально. Она даже сложила руки за спиной, что под плащом было практически незаметно. Тирихель все время двигалась - то наклонит голову, то шагнет назад, то удивленно станет озираться, а то почти уже в портале. "Здорово выбраться хоть куда-то!"
- Сюрпризы... - задумчиво протянула Тирихель, пробуя новое слово на вкус. Она действительно никогда его не слышала раньше - или благополучно забыла о нем. С любопытством посмотрела на эль-ин из Витар. Неуёмность спрашивала, почему они втроём здесь?

0

6

Шоорлу Витар

-Эль-Витар, Вы идете первым, за Вами - Тирихель, я - замыкаю. Возражения не принимаются, это - приказ. Ойкумена не Ауте, но сюрпризы могут ждать везде... Вперед! - И последний член маленькой экспедиции был тут. Витар двинулся чуть влево, обходя неугомонную эль-леди, целиком и полностью закрученную в плащ. Направился к самим рамкам портала. В общем с Матерью Эошаан он был согласен по порядку следования. Если вдруг что, то он успеет хоть маленько разгрестись. Где-то над общим фоном боевой готовности мелькнуло "Оптимист"! и Я обязательно должен как-нибудь здесь задержаться! Коснувшись открытыми ладонями рукоятей мечей, он вошел в портал.

----------» Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

Отредактировано Кавати (2010-07-04 18:24:44)

0

7

Тэмино равнодушно смотрела, как Шоорлу Витар исчезает в дверях портала. Отметила про себя его чуть напряженную позу, демонстрирующую готовность ко всему, что может ждать по ту сторону портала." Он действительно Воин. И действует спокойно, рассудочно. А вообще, интересно, почему Мать Атакующих выбрала именно его..." - она усмехнулась своим, столь несвоевременным мыслям. - Как бы то ни было, исследование начинается...
Движением ушей поторопив Тирихель, Тэмино поглубже надвинула капюшон на лицо, почти спрятав его от посторонних взглядов. Затем она одной рукой подобрала длинную юбку, другую повернула так, чтобы в случае опасности легко можно было вытащить спрятанный в рукаве кинжал и шагнула в открывшийся портал.  "И все-таки, лучше бы никаких сюрпризов не было... Разве что те, что буду устраивать окружающим я сама..."

----->Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

0

8

Любопытно озираясь вокруг, Тирихель совсем позабыла о том, что должна была пройти перед Тэмино-тор. Ну, девушку это особо и не волновало, поскольку вперед ушел Атакующий. "Вот бы пройтись по Лаэссэ совершенно одной, просто так..." - мечтательно подумала она, одергивая плащ. "Теперь мне будет весьма жарко, да и развернуться, не задев кого-либо, будет проблематично." Сердитость угасла достаточно быстро. "Что же, идем! Ауте Милосердная..." Сердце снова легонько дрогнуло при виде портала.
------------------->Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ

0

9

» Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Коридоры между порталами

Тэмино очередной раз оказалась на пороге портала, ведущего в Ойкумену.
Кажется, это становится привычным... В следующий раз нужно будет взять с собой кого-нибудь из мастеров, открывающих порталы, это сэкономит мне кучу времени и нервов...
Обрекающая критически оглядела свой внешний вид, заново выстраивая иллюзорный облик. Потом несколько секунд подумала и  добавила чары, рассеивающие чужое внимание. Теперь она была практически невидима для обычных людей.
Осторожно, кончиками пальцев сформировала поисковый сен-образ и щелчком отправила его в портал. Он должен был найти Тирихель и эль-Витар и вернуться с информацией об их местонахождении. Следующий сен полетел в портал для зондирования опасности перехода в данный момент. Ауте не зря называли Леди Неожиданностью, а Тэмино не очень хотелось попасть под очередную раздачу этих неожиданностей...

0

10

Нахожусь в пасивном наблюдении.(пердаю ход  сайрит)

0

11

» Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Коридоры между порталами

Сайрит остановилась за спиной матери Обрекающих. Подумала. Внимательно осмотрела себя. Катана, хоть и не источающая голубое сияние, все равно могла привлечь внимание кого-нибудь из местных, поэтому на нее было наложено еще одно заклинание. Платье? Глядя на плащ Тэмино-тор Сайрит утеплила свою одежду, но ничего существенного менять не стала. Что-нибудь еще? Кажется все.
Светоч бдил, Тэмино ожидала ответа от кого-то по ту сторону портала. Расплетающая нетерпеливо пробежалась пальцами по рукояти клинка, по хитросплетениям золотых шнуров своего пояса. Кажется, гладить шелковистые шнурочки, обвивающие рукоять Одушевленного, входило у нее в привычку....
"Надоевшее ожидание, предвкушение, ежесекундно меняющаяся ситуация, радость познания. "
Сен-образ повис в воздухе, тихо мерцая янтарем и зеленью. Ничего особенного, так, развлечения ради. Пока еще можно развлекаться...

0

12

Тэмино, склонив голову набок, ожидала возвращения сенов... Вот один осторожно опустился на подставленную ладонь: в переходе все было спокойно, аномалий не наблюдалось, можно было спокойно входить в портал. Но Тэмино не торопилась, терпеливо дожидаясь возвращения поисковика... Вот второй сен призрачно замерцал перед ее лицом... Обрекающая нахмурилась и перевела взгляд, полный слез, на свою спутницу:
- Сайрит-тор, похоже, мои спутники попали в какую-то не слишком приятную ситуацию... Возможно, сразу после перемещения нам придется действовать...очень быстро. И очень неожиданно. Поэтому постарайтесь быть готовой ко всему. А я попытаюсь подрегулировать наше перемещение... "Таким образом, чтобы оказаться к ним поближе... Если получится... Как жаль, что работа с такими порталами - совсем не мое... Гораздо проще было бы отправиться в более отдаленные и менее материальные места... Что ж, всегда приходится чем-то жертвовать. И кем-то."
Тэмино перевела взгляд на портал. Мысленно потянулась к нему, передавая информацию о желаемом перемещении, пытаясь подстроиться под его информационную структуру. "Один шанс из ста - тоже неплохой расклад."
Дождавшись ответного мерцания, Обрекающая привычно натянула капюшон плаща на лицо, подобрала одной рукой юбку, оставив на кончиках пальцев другой трепетать свернутое в спираль заклинание из арсенала собственного клана, и решительно шагнула в портал...

---->Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

0

13

наблюдаю за обстановкой

0

14

- Поэтому постарайтесь быть готовой ко всему. А я попытаюсь подрегулировать наше перемещение...
Облик Сайрит замерцал, поплыл волнами... Спустя мгновение там, где она стояла, осталась лишь колышущаяся дымка, марево, отражающее окружающую его обстановку. Этакая почти полная иллюзия. Про катану Расплетающая тоже не забыла, тщательно укутав ее и притушив периодически исходящие от клинка волны энергии. Конечно, соблазн помахать новообретенным мечом был велик, но эль-леди решила, что, если есть рядом представители мужского пола (а они вроде бы намеревались быть), то пусть это будет их заботой. Ведь куда интересней поизучать разные не слишком приятные ситуации,  поэкспериментировать...
Сайрит молча шагнула вслед за Тэмино в портал - тень, изменчивая дымка, марево, имеющее к реальному миру весьма посредственное отношение.

» Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

Отредактировано Сайрит тор Нед'Эстро (2010-11-12 13:26:25)

0


Вы здесь » Мир Ауте » Стационарные дарайские порталы » Портал, ведущий в Ойкумену