Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Шеррн-онн » Хранилище


Хранилище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s002.radikal.ru/i198/1003/31/5921b0953dfd.jpg

0

2

------>  Переход из Витар-онн, Покои Альт-Хеш.
Альт-Хеш обернула во круг себя крылья вторым щитом и, раздавив амулет, создающий хорошую маскировку, - как у хамелеона, - под окружающее, скользнула внутрь мимо одного из Хранящих, что-то самозабвенно записывающего световым пером на планшетке. Цель была не обмануть, а попросту избежать ни кому не нужных проволочек, кои непременно бы появились, если бы девушка вздумала заявиться просто так и без специального прошения от Матери клана. Она прошлась по полочкам, коробочкам и шкатулкам. Залезла в сияющие сферки.
Через минуту она уже нашла все, что хотела - амулеты, накопители и прочую удобную в бою мелочь. Альт-Хеш остановилась за спиной у юноши и, воспользовавшись одним из амулетов, скользнула к выходу. В памяти компьютера должна была появиться запись об официальной выдаче по запросу Матери Витар.

Отредактировано Альт-Хеш (2010-03-13 14:29:29)

0

3

Альт-Хеш остановили сильные руки. Девушку укутали в несколько слоев вероятностей, полностью обездвижив и лишив возможности сопротивляться. Охрана Шерр-онн не зря считалась одной из лучших - вся маскировка пошла прахом, равно как и замыслы девушки.
Хранитель неторопливо подошел к застывшей в воздухе фигурке. Ни говоря ни слова, он забрал все, что успела нахватать Альт-Хеш, смерил воровку презрительным взгядом и так же неспешно удалился.
- О вашем недостойном поведении мы доложим вашему Учителю.
Блокирующие движения вероятности распались и гордая воительница неловко шлепнулась на пол перед выходом из онн. Над ней маячили фигуры охранников, лишающие возможности сделать что-нибудь иное, кроме как уйти.

0

4

Вот влипла то... Так попасться... Ладно, попробуем обходной маневр. Альт-Хеш смущенно улыбнулась и умудрилась даже покраснеть.
- Мальчики, у меня о-оочень сложное задание, а без этих штук я вряд ли что-то смогу... И времени уже нет, а запрос пришел бы задним числом. - Она постаралась сделать взгляд как можно невиннее и поймала себя на том, что начала раскаиваться.
Бррр... Какие только глупости не придут в голову на пустой желудок. Девушка сидела прямо на полу возле ног охранников, рассматривая их застывшие фигуры, отмечая по привычке слабые места в обороне и все больше и больше съеживаясь под их взглядами. Ветер трепал полы ее платья, рвал волосы, но она не обращала на это внимания. Все как будто отошло на второй план. Все кроме цели. Может прибить их к Ауте... Алт-Хеш облизала пересохшие губы.

Отредактировано Альт-Хеш (2010-03-13 14:32:45)

0

5

"Мальчики" на слова и поведение Альт не обратили ровно никакого внимания. Они были здесь, чтобы делать свю работу и делать ее хорошо. Более чем хорошо - идеально пользуясь каждый своим оружием они могли в секунду изрубить девушку в капусту, невзирая на все ее мастерство и амулеты, стоило ей только проявить агрессию.
Хранитель, отбиравший у нее украденные вещи, снова вернулся. На кончиках его пальцев неприкрыто поблескивало опасное атакующее заклинание.
- У вас проблемы, леди? Сухой и официальный голос Хранителя лишал всякой надежды на "может быть договоримся".Возможно мне стоит позвать милорда Зимнего и он решит все ваши проблемы?

0

6

*Альт-Хеш

Альт-Хеш подняла голову и посмотрела прямо в глаза Хранителю. Вот гад, все прекрасно понимает и все равно продолжает… Рррррррр. Ну держись. Девушка послала Зов и улыбнулась во все свои 43 зуба, предвкушая  зрелище, кое непременно будет, из-за специфических особенностей Его организма.
- У меня? Не-еет, у меня все прекрасно. Сижу вот, жду тяжелую артиллерию. – Она адресовала юноше полный восторга взгляд.

*Менкалиннан
Он появляется из ниоткуда, просто шагнув на площадку из воздуха, очаровывая своей чувственностью. Запах сирени и лаванды окутывает и настраивает на определенный лад. Высок, красив и пользуется этим, как самым изощренным оружием. Менкалиннан поднял длинные ресницы и в одно мгновение  окружающие поймали себя на том, что не могут воспринимать это васильковое чудо как врага, только как партнера. Он прошел мимо охранников и приник к уху Хранителя.
- Разрешение от Матери Шерн. – Промурлыкал мужчина, передавая сен-образ с приказом о полном содействии ему и особе под именем Альт-Хеш тор Витар. – И моя просьба . Я в долгу не останусь.
Менкалиннан отстранился и обернулся на девушку, отчаянно предпринимающую попытки казаться предметом обстановки.

Отредактировано Альт-Хеш (2010-03-13 13:06:08)

0

7

Для всех эль-ин магия совершенной красоты губительна. Появившийся юноша - несомненно являлся той самой обещанной "тяжелой артиллерией". Щиты, от которых едва-ли не искрилось окружающее пространство, заметно "потекли", давая свободу действий. Ощущая возле своего уха горячий шепот, Хранитель судорожно облизнул пересохшие губы.
- Мммм, приказ? От Хранительницы... но он же... она же... это невозможно...
Но последовавший намек о личной благодарности разбил последние намеки на сопротивление. Хранитель прикрыл глаза, всей грудью вдыхая аромат цветов, исходящий от собеседника. И снова сбивчивый шепот
Но у нас нет того, что вам необходимо... у нас только информация о генах и... у нас не оружия. А то что укр... заимствовала ваша спутница, вряд ли помогло бы ей в дороге. Если она так желает помощи в дороге ей бы следовало обратиться к....

На уровне подзознания всех присутствующих хлестнуло морозной метелью. Почти до физической боли с садистким наслаждением...
Один их охранников со стоном упал на колени, ладонью пытаясь сдержать хлынувшую из носа кровь. Тот к кому следовало обратиться явился сам. И явно сам не был в восторге от этого факта.

0

8

----------Откуда-то с полпути домой

Пафосно возникнув в дверном проеме, Зимний неспешно оглядел распростертый перед ним пейзаж.
"Картина маслом - толпа охраны и Хранителей дабы остановить одну буйную красотку, в интересной позе расположившуюся на полу и всячески пытающуюся выглядеть тумбочкой. И ее дружок Нэшши, активно соблазняющий распустившего слюнки хранителя и машущий перед его носом подделкой приказа Антеи. Чудесато... И ради этого меня сюда позвали?"

Движением руки смяв фальшивый приказ, Зимний мирно посмотрел на Менкалиннана, стоящего перед ним. Рука с тонкими длинными пальцами легко коснулась его подбородка, оцарапав кожу брызгами злых снежинок. Невысокий Древний даже будучи ниже меча, умудрялся смотреть на него сверху вниз. Фиалковые глаза заглянули в самую душу, рождая неконтролируемую панику перед мощью главнокомандующего.
- Брысь. - никакого зла - мирное пожелание убираться по-добру по-здорову. Зимний и впрямь не хотел ссылать меч в какой-нибудь закуток диких миров, разрешать базарные драки, но при необходимости - легко устроил бы. Закончив общение с пособником "ограбления века", эль-ин одним слитным движением очутился перед Альт-Хеш, слегка присев перед лежащей ученицей.
Молчаливо покачав головой, Зимний брезгливо дернул уголками губ. "Какое разочарование - неужели она не способна выполнить даже такое элементарное задание?..."
А тихий шепот сковал девушку по рукам и ногам толстой коркой льда.
- Подарок мне уже вернули. Я отправлю на это задание кого-нибудь другого. Ты меня разочаровала.
Встав, и пощечиной вернув хранителя с небес на землю, Зимний удалился.

------>> ------>> Небеса Эль-онн. Витар-онн. Уголок Зимнего.

0

9

После ухода Древнего тем для обсуждения у веселой компании осталось мало. Не выполнившая задание девушка вместе со своим напарником удалилась в неизвестном направлении, хранители разложили по местам зачем-то понадобившиеся воительнице амулеты, влияющие на репродуктивную силу существ. Хранительницу Антею тор Дерул-Шеррн, мать клана Шеррн, в известность о подделаном приказе решили не ставить, справедливо решив, что она сама обо всем узнает.

0

10

В зал влетела леди клана Шеррн. Некоторое время она придирчиво осматривала полки с артефактами и сырьем под них. Пару вещиц растворила прямо в воздухе, отправив куда-то, может быть даже не на Эль-онн. Рассмотрела браслет, свисающий с полки, одела на руку и тут же о нем забыла. Вдруг остановилась, будто о чем-то вспомнив важном, отправила сен-образ к порталам, там где получатель вот-вот должен был появиться.
"Тиала тор Шеррн, по прибытию на Эль-онн немедленно явиться в Хранилище Шеррн-онн, в свое онн можете не заходить."

0

11

======>Начало игры

Тиала вошла в зал недовольно оглядываясь, уши раздраженно стригли воздух, а в когтях прыгал сен-образ. Этот малыш застал ее точнехонько возле портала, а сообщение поставило в тупик. Она, конечно, собиралась посетить Хранилище - куда же без этого - но почему так срочно?
"Вот сейчас самое время узнать".
Леди Шеррн, отправившая образ, крутилась у полок с артефактами. Тиала разжала когти, позволяя сен-образу порхнуть к хозяйке, выжидающе замерла, опустившись на одно колено и склонив голову - знак почтения младшего старшему.
"И что же нас ждет?"

Отредактировано Рейш (2011-02-01 21:09:57)

0

12

Эль-леди обернулась при появлении подчиненной. К браслету добавилось еще несколько вещиц. Она оглядела прибывшую, забрала свой сен-образ и "прочитала" чужой. Хмыкнула.
- Тиала-тор, недавно поступила информация об одном мире. Ранее мы там не бывали. Я думаю, Вам стоит там побывать. Там должно "заваляться" парочка абсолютно новых образцов. Погуляйте, посмотрите, пособирайте. Думаю после Вашей последней вылазки это покажется просто прогулкой... Хотя, мы почти ничего об этом мире не знаем.
Девушка оглянулась на стеллажи.
- Есть у нас одно предположение, поэтому советую Вам поторопиться и отправиться туда в ближайшее время.
Эль-леди оперировала сен-образами, отправляя их в поиски по хранилищу, она явно торопилась завершить какое-то свое дело.

0

13

Тиала любопытно вскинула уши. Раздражение на срочный вызов мгновенно испарилось. Неизвестный мир да еще и с "завалялась"? О-о, конечно она "отправится туда в ближайшее время"! Вот только заменит поломанную рапиру.
- Что вы имеете ввиду под предположением? - не поднимая головы поинтересовалась Ти. - Что это за мир и где расположен? От кого поступили сведения?
"Не хватало еще одного "подарочка" от дараев - с этих станется" - она склонила голову ниже, чтобы спрятать раздраженный оскал.

Отредактировано Рейш (2011-02-01 21:09:20)

0

14

- Предположение? - леди даже не обернулась. - Что там можно найти для нас нечно новое, а значит познавательное и интересное.
Один из сен-образов устремился к девушке, он нес в себе информацию о месте назначения.
- Там был один из отрядов Витар, говорят, там есть где покопаться. Пока нам больше ничего не известно.
Эль-леди вопросительно смотрела на эль-ин перед ней.

0

15

"Есть где покопаться" - передразнила Тиала. Не любила она таких неопределенностей - "Емко, ничего не скажешь. Ну ладно...".
Она впитала сен-образ в ладонь и подняла голову:
- Я так понимаю, дараи там тоже побывали - при слове "дараи" в душе что-то дернулось. - Если нет особых требований, то я отправлюсь туда сегодня же.

Отредактировано Рейш (2011-02-01 21:11:31)

0

16

Эль-леди явно торопилась и уже недовольно поглядывала на соплеменницу.
- Дараи? ... Нет, о них ничего не сообщали.
- Время не ждет!
- поторопила она девушку, выходя из хранилища.

0

17

Тиала проводила ее взглядом. Затем взглянула на хранилище - ничего особого ей было не нужно... Медикаменты-деньги? В мире, о котором ничего не известно?
"Разберусь на месте" - решила она, направляясь к двери.
Немного постояв на площадке перед Хранилищем, она расправила крылья и полетела к станции.

===> Стационарные дарайские порталы. Коридоры между порталами.

Отредактировано Рейш (2011-02-03 10:01:49)

+1


Вы здесь » Мир Ауте » Шеррн-онн » Хранилище