Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Эта тема создана для того чтобы вы сообщали о своем отсутствии либо об уходе с ролевой игры.
Здесь вы должны отписаться, если у вас возникают какие-то причины, по которым вы не можете продолжать игру некоторый период времени.

0

2

Администрация просит прощения, по той причине, что не сможет отписывать посты неопределенное количество времени…
Появятся, как только наладят проблемы с сетью….

0

3

Прибыли-с)))

0

4

Уезжаю с понедельника в командировку - неделю не будет ни здесь, ни в асе. По поводу всех моих квестов - к Ауте)

0

5

Хором извиняемся.
У меня на носу госы, находиться на форе все время я не могу и граю в меру сил и возможностей.
У Зимнего дикая запарка на работе, но это скоро закончится.
Мы с вами, не теряйте.
Скучаем)

0

6

Пишу одной ногой в ботинках. Уехал до 4-го. Удачи

0

7

Тэрриашш
Ждем с нетерпением)

Сам вернусь примерно там же - выпустим номер и я перееду с работы домой.

0

8

Кхем… пожалуй должен сообщить наверное для некоторых не приятную вещь, но по непредвиденным обстоятельствам я покидаю свой замечательный дом на 3 или 4 дня, поэтому со мной можно будет связаться только ближе ко вторнику…. Где-то в то же время будет и мой пост…
*смотрит вдаль* Я уже слышу зов непосаженой картошки…. ТТ__ТТ*улетает*

Отредактировано Раниэль (2010-04-30 00:00:59)

0

9

)))))))))
Демон улетел на дачу сажать картошку)))))

0

10

*прилетел*
Картошка благополучно посажена, дыни тоже… лук даже успел немного взойти (естественно благодаря моей непревзойденности и  лучезарности, а также благодаря бубну и пробежкам с ним по огороду)… вот....
В общем, мое Темное Величество явилось и готово продолжать игру))))

0

11

Уезжаю 7 рано утром, вернусь в воскресенье, появлюсь на форуме тогда же либо в понедельник)) Ролевая по миру Ксанфа ждет меня...

0

12

Уважаемая Администрация! Кавати отсутствует на неопределенное время, ибо у нее упал инет. Но она очень хочет участвовать в Кубке. Подождите ее, пожалуйста!

0

13

Мастера!
я вернулась!
Эстэль
благодарю!

0

14

Совершенно пропаду до вечера воскресенья, прошу у всех прощения. Обещаю отписаться сразу, как будет возможность.

0

15

Проблемы с форумом у меня вроде как устранены. Извиняюсь за долгое отсутствие. Постараюсь отписаться как можно быстрее.

Отредактировано Вер (2010-06-15 18:54:15)

0

16

Уважаемые форумчане. На время лета у нас сложилась трагическая ситуация - весь мастерский состав отбыл в разных направлениях - Ауте в Москву, Нефрит во Владимир, а Зимний затерялся в дебрях Российской Федерации! нашедшему просьба звонить, писать...бррр...
В общем, все кто читают объявление уже в курсе, что мастерский состав передал бразды правления в руки Клэра и Эстэль. Просьба слушаться и не создавать ребятам лишних проблем. Как только будет возможность - основной состав вернется к своим обязанностям.
Всем удачного лета!

0

17

Простите меня! но пропадаю до обеда-вечера 29-ого числа...

0

18

Кавати
Будем ждать...

0

19

Ауте
Вот оно как... понятно...

0

20

Новую тему было придумывать влом, поэтому пишу здесь в надежде, что это заметят…

Ийнэль, откликнись! Ты нам нужен!!!

0

21

Поддерживаю.

0

22

Ох, как бы этого не нехотелось... могу пропаднуть на выходные. пропадну - вернусь в вс вечером. не забывайте про нас)

0

23

Не-не) вы так просто от меня не отделаетесь!))) интернет есть и в 30 километрах от города)))

0

24

Мастерская группа (то бишь я и Клэр) будет отсутствовать с пятницы до вечера воскресенья... Просим извинения за доставленные неудобства, но мы свалим далеко из города. У кого будет большое желание играть - добро пожаловать на Полигон)

0

25

Администрация просит отписаться в этой теме: Виортею, Антею тор, Даратею тор Дериул, Нову, Мао, Лейри, Айрона, Теа, Ichiru и Элиота – мы хотим знать, собираетесь ли вы играть дальше.
Если же вы собираетесь – требуйте квесты или указывайте на то, где вы сейчас находитесь по игре и что вас задерживает!

Лейри, вы еще не подали анкету, а мы очень жаждем ее увидеть!

0

26

Ичиру просил передать что у него с инетом проблемы. Сюда пока выйти не может. По всем вопросам обращайтесь к нему лично  icq#: 427978056)

0

27

Кавати
Спасибо, Кавати. Будем знать)

0

28

Раниэль
Всегда пожалуйста)

0

29

Еще одна потеряшка:

"Вейири"аат17:23
привет!
Nova17:24
Привет!
Вейири"аат17:24
ты скажи, ты у нас совсем потерялась? тебя мастера ищут.
Nova17:24
Я совсем потерялась."

понимайте как хотите, больше  из нее вытянуть ничего не успела :dontknow:

0

30

Нова играть не будет - удалена!

0


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Отсутствие и уход