Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

С завтрашнего дня уезжаю. На сколько - точно сказать не могу, дня на три-четыре.

0

32

Эриалл
Возвращайся, мы будем ждать))

0

33

Если игроки в списке не откликнутся через неделю, то не канонные персонажи будут удалены. У канонных же роль будет освобождена и будет изменен пароль.

0

34

Раниэль, Даратея предупреждала что на все лето исчезнет... не удаляй пока, я попробую с ней связаться через контакт.

0

35

Айрона не удаляй, человек сейчас не имеет возможности... и желания...
(поэтому пока ожидаемс... напишу как побеседую лично)

0

36

На выходных меня не будет. Дача - милая дача.

0

37

Эстэль просила передать, что на выходных ее не будет. до воскресения

0

38

Раниэль

Вер и Теа не появятся до сентября, но они живы и вернутся)

0

39

Эстэль
Ну, я надеюсь) Хотя, думаю, что в сентябре это уже будет не моя забота... Потому, что в средине сентября, скорее всего, меня уже здесь не будет.

0

40

Почему? 0_О

0

41

во-во... почему???

0

42

Здрасте, я вернулся :) надеюсь, на долго... по крайней мере пропадать я не собираюсь

0

43

Эстэль
Клэр

Преговорим в асе)

Ichiru

С возвращением, Снежный)  :surprise:

0

44

Наконец-то!

0

45

Эстэль пропадает до завтра или послезавтра или понедельника. как сможет - отпишется.

0

46

И я снова покидаю вас на выходные(( Во всех квестах отписалась, вроде никого не забыла, вернусь к вам в лучшем случае в понедельник, в худшем - во вторник. Всем удачного уикэнда!

0

47

Эстэль
Приятно отдохнуть))

И я тоже хочу сообщить, что покидаю вас где-то до вторника, так как внезапно понял, что тупею на глазах... Позор мне как филологу, смотрящему на иероглиф "огонь" и не помнящему его верхнего чтения!!! В общем, я отчаливаю на повторение трехсот кандзи и грамматики японского языка) Пожелайте мне удачи ^^"

0

48

Эстэль не вернется, прошу воздержаться от вопросов и почтить память.
Мы будем тебя помнить.

Все квесты кроме полигонов будут продолжены или же доведены до логического конца (я доведу), только не ближайшее время, дайте пару дней на разбор полетов.

P.S. Если же кто-то не сможет воздержаться от вопросов то пишите либо в личку либо в аську.

0

49

Эстель, мы будем помнить...

0

50

Скорбим... Будем помнить...

0

51

Эстэль

0

52

Отсутствую по семейным обстоятельствам.

0

53

Буду отсутствовать до конца августа и, возможно, первую неделю сентября.

0

54

Воскрешаемая вернулась))))

0

55

Скорее всего с четверга по воскресенье буду в другом городе. Поэтому скорее всего буду отсутствовать в игре, ибо программа посещения довольно-таки насыщенная. На просмотр уже написанного время скорее всего найду, а вот на вдумчивое описывание собственного поведения - вряд ли. Очень не хотелось бы тормозить остальных, поэтому могу кратко пересказывать кому-нибудь свои реакции на события, а он уже опишет это "от третьего лица"... Вот такое вот у меня предложение...
*тяжело вздохнула*

0

56

думаю не сильно затормозишь, так что ничего страшного

0

57

М-да, отъезд отменяется... Так что все идет своим чередом.
Прошу прощения за дезинформацию, сама не ожидала

0

58

И опять я. С 4 по 7 у меня Зиланткон. Так что временно выпаду из большинства миров. Возможно, в сети появлюсь, но буду неадекватна. Совсем. Приду в себя где-то 9-го...

0

59

Я вернулась...

0

60

Сайрит тор Нед'Эстро
С возвращением!

0


Вы здесь » Мир Ауте » Информация. » Отсутствие и уход