Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Дериул-онн » Лазарет Дериул-онн. Специализация на связи Ве-риани.


Лазарет Дериул-онн. Специализация на связи Ве-риани.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s39.radikal.ru/i085/1003/ea/53888f5ac0ce.jpg

0

2

----> Из окрестностей Дериул-онн.

Первой ступив в помещение лазарета, Антея вызвала дежурного медика и справилась о состоянии поступившего риани.
Если он сам не смог восстановиться, случилось что-то поистине серьёзное.
Пока она нетерпеливо ждала разрешения медика на разговор с риани и появления остальных, память услужливо напомнила о похожем событии. Тогда да-мео-эль-ин пытались захватить её саму из-за текущей в ней Крови Дракона. Не получилось.
"Смогут ли они спасти вене на этот раз?
И что творится с охраной?? Знал ли о случившемся Зимний, и если знал, почему не сообщил заранее?"

0

3

========>Небеса Эль-онн. Дериул-онн. Возле Дериул-онн.

Эстэль, державшаяся позади Антеи, пока та была занята, решила наконец подать голос:
- Леди Хранительница, позвольте мне отправиться на разведку! Я сумею пробраться в Темные Дворы незамеченной! Если получится, то вытащу девчонку, если нет - найду, где можно провести отряд воинов относительно тихо и безопасно!
Она сжала кулаки так, что когти оставили на ладонях кровавые следы - Ступающей Мягко вспомнился риани, кричащий от боли на полу ее Онн. "Если мы не успеем спасти вене... Кто-то за это заплатит!"

0

4

"Медлить действительно было нельзя. Информацию следовало собрать по горячим следам. Нужно знать, что происходит и нет ли других жертв. "
Отправляйтесь. Держитесь на связи и будьте крайне осторожы. Мы скоро последуем за вами.
Постарайтесь не ввязываться в открытый конфликт до нашего появления, Эстэль-тор. Мы пока не знаем количества пленённых.

Отпустив Нэшши, Антея сен-образом поторопила медика.

0

5

Эстэль облегченно выдохнула. Склонила голову, подтвержая приказ Хранительницы. И прямо из лазарета создала провал в свой Онн. К проникновению в Темные Дворы следовало подготовиться.

=======>Небеса Эль-онн. Эстэль-онн. Спальня.

Отредактировано Эстэль (2010-04-02 08:55:59)

0

6

Тут в тихой комнате лазарета началось настоящее столпотворение - прилетели все, кто могли и кто были вызваны Хранительницей. Первым пришел аккуратно перевязаный риани. С мучительной гримасой почтительно поклонившись Хранительница - сел возле стены, невядящим взглядом буравя пространство.
Потом, держась за двух целителей прибыла спасенная девочка. Она была растеряна и ошарашена - явно не понимала что происходит - но увидев Антею, смущенно отвела взгляд, чувствуя за собой вину.
К хранительнице подошел посыльный матери Витар.
- Зимний не сможет лично поучаствовать в атаке на демонов, он сейчас на задании от матерей клана Витар и Эошаан. Просил передать свои извинения и сообщение что лучшие воины клана Витар в личном распоряжении Хранительницы. Поклонившись, посыльный оглядел помещение и ушел, решив не создавать лишней суматохи.
Пришедшие расположились в небольшом помещении, устремив вопросительные взгляды на Антею.

+1

7

Обращаясь ко всем:
В настоящий момент одна из вене пропала в Ауте. Вторую мы вытащили почти полностью растворившуюся в Ауте и без риани. Все, имеющие непосредственную информацию о происходящем, собраны здесь. Я хочу знать что происходит. Наши девочки слишком ценны, чтобы рисковать. Клан Витар предоставил воинов, если выяснится, что их нужно вытаскивать из очередной импровизации.
Поворачиваясь к не скрывающему боли риани:
Что произошло? Где ваша подопечная?

0

8

сен-образ Хранительнице.
"Зареванная злая эль-леди-ребенок. Потерянный юноша. Истерика. Боль. Ответственность"

0

9

========>Небеса Эль-онн. Дериул-онн. Возле Дериул-онн.

Драконица внесла юную эль-ин на руках. Можно было бы ее и усадить на одну из ветвей-кроватей, но Кавати не хотела терять контакт с очередной заблудившейся эль-леди до прибытия специалистов.
- Антея, эль-леди необходима помощь! - Кавати нашла взглядом Хранительницу. Та стояла возле раненого эль-лорда.
Да что же тут у них твориться?!

+1

10

Нетерпение молниями бегало по полуразвёрнутым крыльям. "Да что здесь творится??" Эмоции били по окружающим неприкрытой яростью. Сен-образ Кавати настиг Антею на пороге изменения во что-то дикое и клыкастое, что-то, уже захватившее её однажды.
С трудом приостановив себя - "Потом, Антея, потом, не здесь" - она опять вызвала дежурного целителя.
Почувствовав как онн пропускает драконицу в зал, Антея обернулась. Растрёпанная девочка с состарившимися глазами привела её в чувство..
Взгляд, который та бросила на раненого риани говорил больше, чем сен-образ над её головой.
"У вас будет время. А пока мне нужна информация. Успокойтесь, торра. Он в порядке."
Мягко вдавив успокаивающий сен-образ прямо в имплантант молоденькой эль-ин и послав Кавати вежливое "Оставайся", Антея повернулась обратно к риани.
Итак?

0

11

Столпотворение продолжилось. У драконицы забрали притихшую девочку, а саму Кавати отодвинули подальше к стене.
Риани на вопрос Хранительницы с трудом разлепил пересохшие губы. Все так же буравя взглядом какую-то точку в пространстве он заговорил.
-Санн очень... увлекающая - Риани никак не жалал называть свою потерянную в прошедшем роде. Она прибежала ко мне и позвала в Ауте. Я не знаю, каким образом у нас получилось, но прошли сквозь Щит. Она была так увлечена чем-то, а я искренне верил ей, что мы просто заглянем... У меня создалось впечатление, что Санн там ждали - потому что мы зашли довольно далеко, но ничего страшного так и не произошло. Я расслабися, она тоже... и как оказалось - очень зря. Мы попали в засаду. Это были демоны - нас с Санн разделили... я отбивался как мог и до сих пор не верю что остался жив - скорей всего меня просто отпустили... А она... я не знаю, что с ней. Я просто не чувствую ее - не могу понять даже жива ли она...- парень в отчаянии стукнул рукой по стене, перевязь быстро намокла от отрывшего кровотечения. К парню подошел целитель и взглядом попросил Хранительницу прекратить вопросы.

Тем временем Кавати привлекла странная стена, к которой ее отодвинули. Тускло переливающаяся многоцветным перламутром - она явно не походила на простую перегородку. Наверно девушке не стоило приближаться настолько близко - стена просто втянула в себя не успевшую даже пикнуть Кавати - а присутствующие в комнате были настолько увлечены рассказом раненого, что никто не обратил внимания на ее странное исчезновение.
------->Однажды где-то... Пустыня.

0

12

Внутри Антеи кипели чувства. Все сразу и по отдельности. Гнев и страх за пропавшую, решимость растворить весь Тёмный двор в Ауте, боль собственной потери когда-то совсем недавно.. Разлепив враз пересохшие губы она отдала приказ.

Мы собираемся. Если не найдём её живой, заберём в 10 раз больше эль-леди у Тёмных. Мне нужны все способные воины Витар и все желающие присоединиться, также пара проводников. Целителям приготовиться, на Шеррн-онн и здесь. К щиту я лечу ветрами, чтобы все желающие присоединиться могли сделать это по дороге.

Она развернулась и проследовала к выходу из онн.

-----> Небо возле Дериул-онн

Отредактировано Антея тор (2010-04-08 14:17:23)

0


Вы здесь » Мир Ауте » Дериул-онн » Лазарет Дериул-онн. Специализация на связи Ве-риани.