Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Придорожная Таверна.


Придорожная Таверна.

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20/99/20099965_taverna06cs6.jpg

0

2

>>>>>Лаэссе. Горные дороги к Лаэссе.

Аийннал открыл тяжелую деревянную дверь в таверну. В принципе, творившееся внутри безобразие его нисколько не удивило - он слегка отодвинул сапогом свалившееся к его ногам пьяное тело. Кабак и есть кабак - в каком бы мире он не находился. Нетрезвые рожи, женщины нетяжелого поведения...
Воин тяжело опустился за отдаленный столик. Даже не глядя на смазливую официанку, активно строящую глазки и ему, и его спутнику, Аийннал сделал заказ. Затем придвинулся ближе к Веру и негромко заговорил:
-Я здесь по ответственному заданию. У меня с собой оружие, которое в целости и сохранности нужно донести до Лаэссе. И я хочу, чтобы ты мне в этом помог. - в голосе не было уже ни просьбы, ни мольбы, только констатация факта.
Воин внимательно посмотрел в кружку с принесенной бурдой, отставил ее в сторону. Затем внимательно воззрился на спутника, ожидая ответа.

0

3

----------->Лаэссе. Горные дороги к Лаэссе.

Вер постарался незаметно отодвинуться. На всякий случай.. Вдруг что не то подумают. Люди ведь они..люди.
Ироничным, но в общем то, наполненным доброжелательности и легкого  укора, сен-образом Вер продолжил "начавшийся" разговор.
"Я надеюсь, вслух  это было сказано специально для вон тех трех шпионов?".
Ну да, указанных было побольше, насколько, поющий не взялся бы утверждать, но надо же показаться олухом... Впридачу насторожились при появлении в трактире странной парочки как раз только трое...

0

4

Аийннал презрительно хмыкнул - что эти шпионы могут сделать ему, воину самого Зимнего! Да что там воину - ученику! Но если парня они так смущают...Мужчина ответил сен-образом:
-Все нормально. Разминка.
И действительно, небольшая разминка бы не повредила - размять кости во время боя занятие весьма полезное.
Айнналл скептически осмотрел "шпиенов" и не нашел в них никакой опасности. Тем более охраняемый подарочек мог побить десяток даже  таких воинов, как сам ученик Снежного Лорда. Впрочем, вряд ли они настолько глупы, чтобы связываться...Явно собственная шкура им дороже.

0

5

Более культурный и миролюбивый Вер не стал уподобляться собеседнику - напыщено указывать на мелочность людей, мозгов некоторых существ и иже с ними, он просто заказал чего нибудь из пожевать у еще одной выловленной служительницы данного заведения. Бурда действительно оказалась бурдой.
-Ну что там дальше на повестке дня?, - поющий блаженно вытянул ноги и едва удержал зевок, - Что конкретно от меня требуется?
А излишне распушившего хвост павлина действительно подиспугались... Вон трое уже уползают фактически по стенке...

Отредактировано Вер (2010-05-13 00:06:29)

0

6

Аийннал, глядя на собеседника тоже немного раслабился, но все так же продолжал внимательно смотреть по сторонам. Конечно, воин не сомневался, что сможет отразить нападение, но рисковать зря все-таки не стоило. Он откинулся на спинку деревянного стула и сощурился. Мужчина не хотел доверять все подробности первому встречному, но частью информации поделится было нужно.
-Итак, как я уже говорил, у меня с собой подарок...Я не знаю ни здешних обычаев, ни территории. И я хочу, чтоб т меня проводил и помог, если возникнет непредвиденная ситуация. - Аийннал на миг задумался, какая ситуация может заставить обратиться его к проводнику. Но вскоре отогнал эти мысли.
-Итак, ты согласен?

0

7

-А куда ж я денусь то? - Вер едва уловимо поморщился. - Да и бесцельно просиживать штаны уже порядком надоело... - ну надо же поломаться хотя бы для приличия...
-Когда? - остальное неважно. Время-время-время.... Итак, сколько уже просажено бесцельно?  Лет пять уже в этом захолустье торчит без дела. Даже пинков пока не получал. А работать на голом энтузиазме Вер, считавший себя весьма разумным сучеством, не стремился. Но от скуки разумность не избавляет...
   З.Ы. Краткость - сестра военного, да..

Отредактировано Вер (2010-05-13 08:10:09)

0

8

-Это хорошо, что такой энтузиазм. - воин слегка улыбнулся, отчего лицо разгладилось и стало уже не таким суровым и непроницаемым. Он наконец-то позволил себе расслабиться, но только на миг. Тут же на лицо вернулась непроницаемая маска, тоько в глазах остался какой-то азартный блеск.
-Думаю, не стоит с этом особенно задерживаться. У вас тут, я погляжу, не особенно спокойно, поэтому нам лучше поскорее добраться до города. - Аийннал вспомнил преследовавших его волков и покачал головой. потом кивком головы указал на блюдо на столе.
-Я подожду тебя на улице. - воин встал и, пнув носком сапога валявшуюся кружку с такой же бурдой, бодренько прошел к выходу. На улице уже стемнело и привыкшие к свету глаза не сразу распознали тень у двери. Тень подскочила и скрутила Аийнналу запястья. Правда, дальше нападавший, видимо, замешкался. Держать не отличавшегося хрупкостью тела воина Зимнего приходилось двумя руками, и достать оружие было, пардон, просто нечем.
Аийннал еле сдержался, чтоб не рассмеяться, но остался серьезным.
-Все-таки они оказались глупее, чем я думал... - воин с интересом ожидал, что же будет дальше.

0

9

====»Мир Ауте » Лаэссе » Улочки, мосты и переулки Лаэссэ.

Риолла арр - Д-дхар

Дома пестрили в глазах изобилием, и Риолла точно проскочила бы нужные двери, если не обратила бы внимание на не вполне адекватную возню возле входа. Двое сопели в вечерней полутьме, мало обращая внимание на девушку, и та деловито кашлянула, поправляя щиты. Мало ли что! Стоя в световом пятне от фонаря, она не скрывалась, ожидая реакции. Некоторый период наблюдений подтвердил ее опасения на счет обыденности происходящего - "скрученный" мужчина выглядел совершенно в своей тарелке, а вот "нападающий" потел и пристраивался удобнее, что у него плохо получалось.
Прямо уличный котяра напал на матерого волка! Склоненная набок голова, заинтересованный взгляд и пальцы, потирающие гладкую поверхность пуговицы.

Отредактировано Кавати (2010-06-22 21:36:09)

0

10

Вер не удержался от фырканья.
Интересн, чья дурб дурнее: только-только расслабившегося воина (нет, Вер нисколько не сомневался в том, что тот  в состоянии прихлопнет пару-тройку десятков пройдох, подобных тому, что  старательно пыхтел,  удерживая не сопротивляющегося и, судя по всему, забавляющегося, Витар, но все же ..) или того вон, чуть обалдевшего от собственной наглости, чудика.
Звух комканного фырканья не составило труда перевести в легкую иллюзию, тем более, в иллюзию для одного, ни о чем не пдозревающего, ничуть не защищенного метально, человека.
Если все получилось как надо, а не как всегда,  аборигену примниться, что его погребает под собой случайно так подломившаяся балка, по которую он так удачно примостился.

Кидаю кубики.
15 и больше - все верно, неудачливый разбойничек красиво, картинно так, сползает по спине Айинала.
10-15 - скосилось. Разбойник отпускает и недоуменно трясет головой.
7-10 - чуть ослабляет хватку.
0-7 - неудача. Досадно.

0

11


Аийннал откровенно потешался, ожидая развязки действия. Что же предпримет незадачливый нападающий?Кажется, картина забавляла не только воина - напротив таверны остановилась арр-леди и тоже с интересом наблюдала за происходящим. Айннал, продолжая улыбаться, слегка поклонился девушке и вдруг почувствовал, как сопящий мешок сзади совсем ослабил хватку и начал медленно, но верно сползать но его спине. Когда он обернулся, то увидел придавленного балкой "шпиёна" и виновника сего творения. Аийннал не удержался от того, чтобы не рассмеяться и поапплодировать новому знакомому.
-Браво, молодой человек! А Вы еще были против небольшой разминки.
Воин на всякий случай проверил наличие меча под складками одежды - все было на месте. Теперь можно было и путь продолжать.

0

12

Риолла арр - Д-дхар

Неудачливый нападающий отказывался реагировать на девушку. Да и вообще на ситуацию в целом: то, что "жертва" никак не желала сдаваться и, более того, даже не напрягалась по этому поводу, то что время "внезапного" нападения уже вышло за рамки дозволенного, да и то, что на них уже начали обращать внимание прохожие. Упорный субъект! Интересно, выносливости у него надолго хватит? Легкой улыбкой-вопросом Риолла ответила на приветствие "жертвы". И все-таки, что же тут происходит?
Из дверей таверны появляется новое лицо, также весьма позабавленное данной ситуацией. И сразу же нападающий на подобии мягкой игрушки сваливается на землю. Оч-чень любопытно! Мужчина выпрямляется, в вечернем воздухе повисают звуки апплодисментов, аррке хоть и не понятны причины данного эпизода, но хочется присоединиться. Слишком уж картинно и наиграно, пусть и ненавязчиво, ведет себя освобожденный.
-Браво, молодой человек! А Вы еще были против небольшой разминки.
Риолла приопустила щиты, подходя ближе к двери и мужчинам.
- Доброго вечера, с вами все впорядке? - еще одна улыбка. О!Я на них сегодня невероятно щедра!.

Отредактировано Кавати (2010-06-22 21:37:51)

0

13

Удачно... Ну кто б сомневался.
Разбойник недоуменно, даже как-то обижено, хлопнул глазами и сполз на землю. На пару секунд поющему даже стало жаль бедолагу...
На аплодимсенты воина и почти непркрытую заинтересованность новоприбывей арр-леди Вер немного по-клоунски, картинно, раскланялся. заодно и за приветствие сойдет.
-Да я вобще мирный... - это  развеселившемуся Айиналу, как бы меду прочим.
-Добрейшего, леди, - и еще один, легкий, на грани приличия, поклон.
-Так мы идем?

Отредактировано Вер (2010-06-09 00:33:35)

0

14

Воин вновь повернулся к девушке.
-Добрый вечер, миледи!С нами все хорошо - внимательный изучающий взгляд на нападавшего. -А вот товарищу, пожалуй, не помешает отдохнуть.
Аийннал отттащил неудачливого разбойника подальше за таверну и уложил на траву. Затем вернулся к девушке и Веру, отряхнул руки и улыбнулся.
-Вот теперь можно и продолжить путь. - воин внимательно посмотрел на аррку. -Девушка, а Вы не опасаетесь ходить одна в столь неспокойном месте? - мужчина киввком головы указал в сторону отдыхавшего от трудов праведных нападающего.

0

15

Риолла арр - Д-дхар

-Вот теперь можно и продолжить путь, - воин вернулся из-за угла таверны уже один.
Шаг вперед и четыре назад,
Вот придуманный танец, похожий на фарс...

-Девушка, а Вы не опасаетесь ходить одна в столь неспокойном месте? - под внимательным взглядом мужчины, Риолла прошла к двери таверны.
Шаг вперед и четыре назад,
Приглашаешь, вступаешь и смотришь в глаза...

- Когда рядом такие воины? - девушка вполне правдоподобно изобразила улыбку с доброй долей одобрения и поощрения. - Ничуть!
Шаг вперед и четыре назад,
Наблюдаешь и думаешь что бы сказать...

- Я вижу вы торопитесь! Не смею больше вас задерживать! - официальный наклон головы, деревянное тяжелое полотно открывается без скрипа, выпуская на улицу звуки столкнувшихся бокалов, пьяные разговоры, пар разгоряченных эмоций.
Шаг вперед и четыре назад.
Не решаешь, а пробуешь танец на яд...

Риолла была уже внутри всем своим существом. Эти двое не показались ей особенно ... Это пока что ... Хотя-я-я... Короткий взгляд на второго, играющего в шутку. Короткий и полный симпатии и интереса к конкретной личности, взгляд, который нельзя не пропустить мимо. И опущенные в задумчивости глаза. Она все еще не шагнула внутрь, раздумывая о чем-то своем.

Отредактировано Кавати (2010-06-22 21:38:55)

0

16

Вер криво усмехнулся. В Лаэссе и окрестностях, кажется, скоро уже каждая собака будет знать, кто этот тощий подозрительный тип. Нет бы на самом деле табуретку на голову опустить… руки отсохнут. Тьфу. Ну попало  бы мимоходом Айиналу, у него голова дубовая… Не прочухал бы…
Впрочем самобичевание немного лишнее, как обычно.  Абсолютно доброжелательно улыбнуться в ответ на заинтересованный взгляд, без угрозы, которую можно заметить во многих добряках и даже без заискивания. Просто уважение и беззлобность. Улыбнуться и, коротко кивнув спутнику, повернуться уже по направлению к городу.
-Воин, черт побери, - прошипеть, запутавшись в полах собственного дорожного плаща, предварительно зацепившись им о пряжку сапога…
Привычно распутаться и зашагать в нужную сторону, надувшись на весь свет как мышь на крысу.

>>>>>Лаэссе. Горные дороги к Лаэссе.

Отредактировано Вер (2010-06-21 22:31:46)

0

17

- Я вижу вы торопитесь! Не смею больше вас задерживать! - произнесла девушка, и Воин сказав - -Ну, как знаете. Нам и вправду пора.
Направился следом за уже удаляющимся Вером, Оглядывая краем глаза окрестности.

====» Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

Отредактировано Клэр (2010-06-24 18:40:10)

0

18

Риолла арр - Д-дхар

Девушка снова подняла взгляд теперь уже на удаляющихся мужчин. Пустой взгляд с полным отсутствием мыслей и эмоций. Она повернулась, входя в дверной проем, а в этот момент свет от фонаря упал так, что прохожему могла показаться огорченная складочка в уголке губы. Полвыхода разделили улицу и душное помещение. Да, маловато тут кислорода... Безграничное аррское спокойствие прошествовало к стойке бара сквозь шум, гвалт и эмоции, умудрившись не оставить на себе ни пылинки от местных безрассудств и угнездилось в тонком женском теле в дорожном платье на крепком стуле перед стойкой. Рука приподнялась в интернациональном жесте призыва трактирщика:
- На Ваше усмотрение, - пальцы обобщающе шевельнулись. - Чего-нибудь остренького! Сегодня мне хочется приключений!

0

19

-Хм... могу предложить два блюда на выбор и три напитка.
Произнес подошедший к столику.
-Горячительные напитки "Ярость глубин" и "Скорая Смерть", и безалкогольный но тоже весьма экзотический "Добрая фея".
После этих слов на лице возникла садистская улыбка.
-Из съестного это будет "Гнездо скорпионов" и "Остаться в живых", второе очень советую для любителей поистине острого, блюдо хоть и не большое но вкусовые рецепторы еще долго будут помнить этот деликатес...Однако...
Трактирщик отвел взгляд в сторону.
-...Возможно я и ошибаюсь, но однако на вашем бы месте я бы взял что-то менее... экстравагантное, к примеру "Цыпленка под кряком", тоже очень вкусное блюдо, к которому несказанно хорошо пойдет бутылочка красного вина.
(-"Хм... я её знаю... но вот где я её видел?")
Тем временем за соседним столом раздавались карты для игры в Дзебо. Четверо молодых людей весьма специфичной наружности возбужденно делали ставки и к столику подтянулись еще пара "болеющих".

0

20

Риолла арр - Д-дхар

-...Возможно я и ошибаюсь, но однако на вашем бы месте я бы взял что-то менее... экстравагантное...
Вежливо выслушаны предложения, и на губы бросается дерзкая ухмылка.
- Я недостаточно ясно выразилась? Я хотела бы видеть ваши самые экзотические предложения! Все, - Бордо глаз яростно и жадно сверкнуло, девушка наклонилась в сторону трактирщика, глаза сузились и тут же холодно отклонилась, рассматривая полотенце на крюке за его спиной. Спокойствие и безразличие. Золото и речной песок. Она выделялась на фоне местного сброда, за которым краем глаза она неусыпно следила.

0

21

Шоорлу, Тэмино, Тирихэль, если успеете, можете написать по одному посту. И я вмешаюсь. Если не успеете, я все равно вмешаюсь. Напишу часа через 2-3.

0

22

====>Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

Тэмино задумчиво посмотрела вслед шагнувшему за порог Таверны Шоорлу и превела взгляд на Тирихель. Та в полусонном состоянии слезла с лошади, отвязала седельные сумки и собралась шагать следом в широко распахнутые двери. "Молодец, девочка, отлично держишься" - Обрекающая отправила Тирихель поощрительный сен-образ и легко спорхнула на мокрую землю. Свои седельные сумки Обрекающая отвязывать не стала, ограничившись лишь тем, что вытащила из них мешочек с монетами и прикрепила его к своему поясу. "Монеты пригодятся внутри, а на того, кто рискнет покопаться в вещах - я с интересом посмотрю завтра утром..." Тэмино ласково потрепала по морде своего зубастого скакуна "Правда, милый? Ты не позволишь никому чужому трогать ни тебя, ни вещи..." Она знала, что воскрешенные абсолютно преданы некроманту, и будут слушаться беспрекословно, поэтому и не волновалась за сохранность вещей.
- Что ж, ждем возвращения нашего воина...

0

23

------------>Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

Понемногу дождь привел Тирихель в более активное состояние. Немало этому способствовало желание осмотреться, понять окружающее. А ещё в глубине сознания гудела память. "Была или нет? Вроде бы нет. Если только видела Лаэссэ. Каким образом? не помню. С кем-то поспорила, что Небеса Эль-онн - лучшее место во всех мирах. Правда, вид этого города... где там говорили... в Диких Мирах. Так вид  у него тоже великолепен. Но мне не очень." Под такие мельтешащие воспоминания девушка доковыляла до Матери клана. Поощрение расцвело доброй теплой улыбкой. Тирихель редко видела такие среди своего народа, но когда-то видела их у человеческих детей.

Отредактировано Тирихель (2011-02-10 12:41:12)

0

24

Шоорлу Витар

------------>Мир Ауте » Лаэссэ. » Горные дороги к Лаэссэ.

На пороге, там где больше не вползал в волосы противный поток воды, Шоорлу стер ладонями с лица влагу, отряхнул пальцы и огляделся. Зал был полон народу. В основном мужчины, которые выпивали, спорили, играли. Было несколько женщин - служанок и почтенная леди за стойкой. Все необходимые заметки о присутствующих он оставил в сен-образе, укрытом за потолочной балкой. Поймав за локоть одну из полураздетых служанок, Шоорлу впервую очередь добился зрительного контакта:
- На улице кони, о них нужно позаботится. Подготовьте три комнаты для меня и двух леди рядом с лестницей, с окнами на внутренний двор. И горячий ужин на троих.
Затем Витар выглянул на улицу, кивком головы пригласив дам внутрь, на пороге лично прихватив самые тяжелые из них. Сумки отправились за плечо, чтобы руки были свободны. Витар проводил дам за свободный стол.

Отредактировано Кавати (2010-07-07 19:49:57)

0

25

Практически сразу после того, как троица эль-ин опустилась за облюбованный стол, к ним подошла служанка с внушительным подносом (и не менее внушительным бюстом) и начала расставлять тарелки, при этом обращаясь к Тэмино, безошибочно выделив каким-то шестым чувством главную персону в их маленькой группе:
- Вот ваш ужин, благородные господа, как и желали. Все горячее, только-только из печки, и свежее. Пить что будете? Вот здесь в кувшине грог - самое оно после такого дождя, как раз согреться. Но если хотите, могу и вина принести, хорошего, и эля, и даже, - она фривольно подмигнула эль-Витару, - Чего покрепче. Вот только извиняйте, но три комнаты никак найти нельзя - сегодня в Таверне - сами видите - яблоку негде упасть. Одна свободная комната есть - с двумя кроватями, пошире и поуже, - девушка наконец замолчала, выпалив предыдущую фразу на одном дыхании, но тут же продолжила, - Так что, берете комнату или дальше поедете? - она явно никак не рассчитывала на отказ, учитывая царящую на улице непогоду.

0

26

Тэмино неторопливо вошла в зал вслед за Шоорлу и Тирихель и опустилась за выбранный мужчиной столик. Мысленно она одобрила его выбор. Отбросив за плечи тяжелые полы плаща, сверкнув ослепительной белизной платья, Мать Клана выпрямилась на жестком стуле, ожидая кого-нибудь из обслуги. Оказалось, что воин успел уже позаботиться и об ужине, поэтому расторопная служанка не заставила себя долго ждать. Фраза служанки про "три комнаты" заставила Тэмино недоуменно выгнуть брови и бросить быстрый взгляд на непроницаемое лицо мужчины. "Какая скромность..." - фыркнула она про себя.
- Одной комнаты вполне достаточно, - тихим, уставшим голосом. - Бокал подогретого вина, если есть действительно хорошее вино.
Тэмино наконец-то сбросила с лица капюшон и потянулась к одной из тарелок. Отщипнув и попробовав кусочек какого-то блюда, выбранного наугад, она довольно улыбнулась: "А это действительно вкусно..."

Отредактировано Тэмино (2010-07-08 07:43:24)

0

27

"О Ауте, Вечно Юная, зачем были изобретены столовые приборы в таком количестве?" Руки тем временем спокойно и уверенно разрезали свою порцию на небольшие кусочки - если уж решаешь показать себя аристократом, то веди себя соответствующе. Опустив капюшон за его ненадобностью, эль-леди с колючим удовлетворением отметила необычный вкус еды. Она спокойно налила грогу в бокал и отпила. "Действительно согревает. И вкус такой..." Тирихель едва удержалась, чтобы не выразить свои ощущения сен-образом. Ограничилась легкой улыбкой и кивком.
Могли бы вы принести холодной воды? обратилась Тирихель к служанке. "Чем холоднее, тем лучше. Она освежит помыслы. Холод - лучшее, что можно взять для... как это назвать-то... для приведения мыслей в порядок? Нет, как-то по-другому."

0

28

Шоорлу Витар

Сухо и тепло. Он откинулся на спинку стула, меланхолично оглядев служанку, и перевел взгляд на зал. В ответ на выполненные просьбы слегка качнул головой, то ли одобрительно, то ли подтверждающе. Витар налил себе стакан грога и лишь прикоснулся губами к влаге. Пусть думают, что я пью. А согреться успею и позже. Дайте только обсохнуть. Мужчина придвинул ближе тарелку с едой. Там что-то было мясное,то что быстро оказалось у него на зубах. Заломленную бровь Тэмино он проигнорировал - как бы отнеслись местные, закажи мужчина комнату одну на троих - мужчина и две девушки. В общем-то он и не рассчитывал на нечто большее чем им было предложено. Этого вполне достаточно. Он спокойно ел, слушая и рассматривая окружающих.

Отредактировано Кавати (2010-07-08 11:13:10)

0

29

- Эй, красотки! На что вам этот дохляк, который вас сопровождает? Не хотите познакомиться с настоящими мужчинами?- к столику, оккупированному троицей эль-ин, развязной походкой, сунув руки в карманы, приближался разбойного вида парень, одетый в кожаную  куртку, такие же штаны, и с мечом за поясом. Его по пятам сопровождали еще двое: прилизанный аристократ с рапирой и страшноватый субъект с лицом изборожденным шрамами, у которого, на первый взгляд, не было никакого оружия. Все трое только что поднялись из-за стола, за которым остался сидеть мужчина, одетый лучше чем вся троица вместе взятая. Он с задумчивым видом наблюдал за эль-ин, особое внимание уделяя Шоорлу.

0

30

- Эй, красотки! На что вам этот дохляк, который вас сопровождает? Не хотите познакомиться с настоящими мужчинами?- услышав возглас, Благословляющая коротко вздохнула, возведя глаза к небу Люди... что с них взять? Всегда одно и то же... Затем нарочито медленно перевела взгляд, полный непролитых слез, на крикуна. Тэмино медленно оглядела его с головы до ног, повторила ту же процедуру с его спутниками...
Поймала взгляд одного из них, того, чье лицо избороздили страшные шрамы, внезапно вспомнила про  Не отсвечивать... помянула вечно-изменчивую, и отпустила...
- Они ваши, эль-Витар. Полагаю, об осторожности напоминать излишне? Я - некромант, а не целитель... - Тэмино на мгновение накрыла руку Шоорлу своей  ладонью и откинулась на спинку стула, полуприкрыв глаза. Она ни на миг не сомневалась в том, что Атакующий с легкостью справится не только с этой троицей, но и с гораздо большим числом противников. А вот личность мужчины, оставшегося сидеть за столиком из-за которого поднялась эта троица, ее заинтересовала чуть больше. Уж слишком внимательно смотрел он на их спутника. Одновременно Тэмино кончиками пальцев послала Тирихель сен-образ с приказом не вмешиваться в назревающую драку и просьбой обратить внимание на четвертого мужчину: "Попробуй его считать... "

0


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Придорожная Таверна.