Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Улочки, мосты и переулки Лаэссэ.


Улочки, мосты и переулки Лаэссэ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i038.radikal.ru/0909/25/60f4e6209245.jpg

0

2

==> мир Ауте ==> Дом Д-Дхар ==>Тронный зал Дома Д-дхар

В одном из многочисленных вечерних переулков древнего города Лаэссе появилась фигура какого-то из магов. Почему магов - да просто потому что появилась прямо из воздуха, а кто кроме магов на такое способен?
Фигура шагнула в свет падающий от фонаря и стало видно что это высокий мужчина с холодным и спокойным лицом. На этом человеке был надет костюм из серо-зеленого сукна, сапоги черной кожи и залихватская шляпа с зеленым пером. На поясе висела шпага в простых деревянных ножнах. Снова войдя в тень мужчина огляделся и негромко насвистывая отправился по своим делам.

===> Дикие миры ===> Улочки Лаэссэ ===> Особняк Айрона арр Д-дхара (Айн ди Эвада)

Отредактировано Айрон (2010-05-27 17:37:29)

0

3

Риолла арр - Д-дхар

====» Мир Ауте » Дом Д-дхар » Винный погреб

Шагнули мягко, незаметно. Влились в полумрак вечерних улиц. Лаэссе? Девушка, стоя у правого плеча мужчины, обвела взглядом полупустынную улицу.
И где же мне здесь искать эль-ин?!... Ну это сейчас дело пятое, сегодня я сопровождение. Пока что. С этими дараями никогда нельзя быть уверенными.
Риолла подняла стойки воротника - по улице гулял прохладный ветер - и вгляделась в лицо спутника. Серо и сухое оно резко выделялось на фоне жизненной гаммы города. Аррка быстро перевела глаза на брусчатку. Минута своеволия была закончена.

0

4

====» Мир Ауте » Дом Д-дхар » Винный погреб (Вместе с Риоллой)
-Пока мы идем... я расскажу тебе одну старую историю.
Керл направился в сторону особняка Айна ди Эвада.
-Вспоминай старый фольклор, ведь главным героем будет "Лучший стрелок на диком западе", "гроза любого дилижанса" Боб Фрименсон. Этот парень был очень смел и талантлив, что в езде на лошадях, что в стрельбе. В итоге нашел он свой путь в разбое, путешествуя по просторам Дикого Запада наводя ужас на всех, кто повстречается у него на пути. За его голову давали баснословную цену, но найти его никто не мог.
Старина Хамельтон был уже очень стар, но столь серьезный пост оставлять не намеревался, он был шерифом одного мелкого городка, и однажды он объявил на весь город "Я поймаю Боба Фрименсона!, но...", и поймал. Вот так вот.
"думай"
Молодой Князь и его Охрана подошли к особняку.
- Дальше я пойду один. Можешь подождать меня тут. "Анализ координат"
Клэр направился в особняк, доставая на ходу письмо из кармана, и помахивая им над головой добавил.
-А можешь не ждать. Только не выбрасывай его, так мне будет проще попасть к тебе.
..."все как всегда, на самом интересном"
Кинул Риолле небольшой металлический шарик.
====» Мир Ауте » Дом Д-дхар » Кабинет
[dice=15488-120]

Отредактировано Клэр (2010-06-14 08:00:39)

0

5

Риолла арр - Д-дхар

Шарик прокатился по тонкой ладони с попыткой провалиться сквозь плоть, как показалось бы постороннему, которого не было. Прокатился и исчез за отворотом дорожной куртки. Короткий кивок дараю.
Услышано и принято. Слово хозяина - закон.
Итак.
Взгляд обежал небо цвета апельсина под толщей морской воды. Куда бы мне деться? Откуда начать кушать сосиску? Откуда? Со шкурки. Потому что она мешается! Разворот на каблуках c шуршанием брусчатки под ногами, ее же вскрики под уверенными шагами. Рука поправляет верхнюю пуговичку, так и норовящую расстегнуться. Как будем делать? Угу... Мысль, даже не мысль а образ скользнул на краю сознания, отражаясь в направлении взятом его хозяйкой, застыл, не переходя за грань произносимого. Формы. Не все стоит в них переносить. Как бы это ни было удобно.
Пройдя пару перекрестков и мостов девушка огляделась в поисках живого существа. Нужно было уточнить направление. И никого! Фыркнув, Риолла повертела головой и нашла желаемое - на углу беспорядочно пестрого, несимметричного дома Какой ужас! наискось были прибиты указатели. Что-то отметив для себя, аррка направилась вниз по восточной улице к окраине города.

====» Лаэссе » Придорожная таверна.

0

6

====» Мир Ауте » Дом Д-дхар » Кабинет
"Поле работ еще расширилось, пора продолжить выполнение поручений."
Молодой Дарай прогуливался размышляя, над постановкой дел, закутавшись в раковину вероятности. И хотя на его лице была каменная маска с отсутствием любого выражения, не показывающая ни малейшего намека на эмоции, головоломка в его голове продолжала складываться в неописуемо красивый и интересный орнамент.
"Пора"
Невидимая раковина оберегающая молодого князя пришла в движение вытянулась открывая переходный туннель, и Клэра уже не было, как и всех этих странных явлений.
====» Мир Ауте » Дом Д-дхар » Комната Клэра арр Д-Дхар

Отредактировано Клэр (2010-06-14 08:03:42)

0


Вы здесь » Мир Ауте » Лаэссэ. » Улочки, мосты и переулки Лаэссэ.