Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!


Ау! Есть кто живой?!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Каюсь!!! как то я это проморгал...

0

32

Прошу прошения...Разберусь с работой и зачетом, сразу напишу...
Кавати, прости, напрженный месяц

0

33

Игроки мои любимые, руки в ноги и писать посты!!!!!!!!!!!

А если есть проблемы со временем и прочим, то жду объяснений(здесь или в личку) 2-е суток начиная со времени этого поста. После будут репрессии.

Честно говоря, надоело уже заходить на форум и видеть: "Со времени вашего последнего посещения новых тем не было!"

+1

34

Кавати
Создай, пожалуйста, мне локацию с картинкой в Нед'Эстро онн и я отпишусь неписью. Так я просто не знаю - с какого места мне начинать. Оранжерею, гостиную, спальню - все равно что. Коридоры мне не подходят, комнаты для глубокого сна - тоже, я их просмотрела.

0

35

Тэмино
конечно! картинка есть?

0

36

Кавати
Не-а, я доверяю твоему вкусу. Все, что угодно.

0

37

Тэмино
готово.

Неатис
на выходных будет пост, не серчайте, я в загрузе по жизни.

Тирихель
напишите, в какие дни у Вас будет время поработать с анкетой неписи, чтобы состыковаться. можно в ЛС

0

38

Кавати
Я НРС-анкету составила и оставила... А поработать смогу где-то вот в мае (апрель-то уже почти кончился) практически с его наступления

0

39

Кавати
Спасибо, я посмотрела. Очень красивая картинка.
Отработаю праздники на огородных плантациях и отпишу пост за Лазурит.

0

40

Уважаемые Мастера, а что это за прикладное творчество в моем последнем посте в оранжерее?

3.1. Все сюжеты ролевой игры обязательно пишутся игроками от третьего лица. В сообщениях на Игровой территории также необходимо использовать обычный текст, без смайликов и прочего выделения текста...
3.11. Цветное выделение и заключение в таблицу, а также другие способы выделения текста используются исключительно Мастерами. Разрешение на использование этих инструментов выдается также только Мастерами в особых случаях.

Ну, и какое правило игры я нарушила, что мой пост отредактировали без моего ведома? Если есть претензии, замечания или комментарии - в ЛС. Мне очень сильно не нравится, когда мои тексты (НЕ нарушающие правила форума) кто-то правит без моего ведома. Это неэтично.

+1

41

Прошу извинить... НО я уже уйму раз говорил, что буду править, вплоть до полного исправления, если мне кажется это актуальным. А в твоем случае, я просто выделил текстом, красивый ход, и превышение полномочий игрока путем отписки о мире, которую информацию если вы и пишите, то предварительно НЕОБХОДИМО оговорить с мастерами, или воздержаться от данной точности... игрок Может влиять на мир, НО не описывать его (без дозволения мастера)...

С чего ты решила что - "это не сон кого-либо из эль-ин"... где тому подтверждения? Почему мастера узнают это позже тебя?.. скажешь ошибиться можно? В током случае есть еще ОПЫТ твоей героини, и что-то мне подсказывает, что она с бухта барахты вот так вот, бы не ошиблась.. Из-за подобных резких утверждений, довольно сильно приходиться ломать голову, чтобы все дальнейшее приключение строилось гармонично...

О правиле - цветовой гаммы, онно существует потому что у некоторых игроков возможно такое явление... как отсутствие головного мозга, и они могут перебрать с выделениями...
Цвет помогает выделить необходимое, так-же его можно использовать как интонацию (в основном к Дараям) голоса.

-1

42

Клэр
Постом выше текст Кавати, отписывающей за мастера:

Звука не было. Как и цвета. Все было черно-белым, множеством оттенков серого. И небо и махровые кисточки на тоненьких прутиках и всклокоченная, взрыхленная земля, в которой ноги утопали по щиколотку

Я всего лишь ответила размышлениями героини на данное мастером описание мира. В чем ошибка, объясни еще раз? Или мастер дает заведомо ложные сведения о мире?

Что "это не сон кого-либо из эль-ин" Лазурит не решила, а подумала. Курсивом выделяются мысли. Размышления героев, а не обязательно конечные выводы, к которым они пришли. Мысли могут быть ошибочными, это не действия. Еще раз повторюсь - герои могут думать все, что они хотят. Или мастера теперь и мыслительную деятельность контролировать собираются? Лазурит - не Тэмино, не крутой канон, не мать клана. Всего лишь рядовая девочка из Расплетающих. Рядовую я и отыгрываю.

И все равно, править чужие посты не поставив игрока в известность заранее - неэтично. Для высказывания замечаний есть ЛС. Если есть претензии - скажи, и я сама все отредактирую.

+2

43

Эм... *посмотрел наверх* я туда попал?
Хотел сказать, что вроде как вернулся в игру, то есть..Я живой!!!

0

44

Клэр
Тэмино
На сколько я понимаю суть не в данном суждении персонажа, имеющего право на ошибку во мнении, а в его непосредственно последующих словах, дающих ему качественную оценку относительно другой исходной точки:
"наши сны куда мимолетнее, ярче и призрачнее..."

Ichiru
Ну теперь в бой)

0

45

Кавати
Еще раз: это - личное мнение персонажа. Не высказанное вслух, кстати. Всеведения у нее в способностях не заявлено. Всезнания и прочих качеств мэри-сью - тоже.
""Не сказанная мысль не может считаться оскорблением." "В чужие мысли не лезть, а если залез - вида не подавать."(с) "Танцующая с Ауте"

0

46

Можете считать меня Букой, но я останусь при своем мнении...
"Упрямство это если ты не прав, а если ты прав, то - это принципиальность."(с) не помню точно, но откуда то точно.

Просто я не понимаю, не люблю и т.д. когда мысли, действия, заявки игрока перефразировать приходиться, на мой взгляд, это превращается из Ролевой игры в ... "подколки-подковырки" какие то... поэтому и прошу, притом не однократно уже - "не чего не утверждайте, порой ваш персонаж может знать больше чем вы, уточните у мастера и т.д.". И утверждаю - "Посты я буду править! притом как помогать (ссыли там делать, переходы, картинки), так и ругать."

больше сенов Господамы... я люблю картинки... в особенности измененные (доделанные своими(или не только своими) руками, собранные из нескольких)...а не просто вытащенные из инета.

-1

47

Ребят, мы играть будем? или можно уже форум закрывать из-за непосещения?

P.S. загляну через неделю, надеюсь увижу хоть пару реакций.

0

48

Смотря со скептицизмом Дарай произнес.
-Ох сомневаюсь я, ох сомневаюсь... по моему все уже конкретно забили... но как говориться надежда...глупое чувство.

0

49

Я здесь... Забивать не собираюсь.

0

50

Хм, печально...

0

51

Кавати!!! Я до сих пор жду от тебя пост В Лаэссе. На полигоне постараюсь на неделе отписаться. Простите. полный завал с учебой, нужно сдавать отработки, иначе до сессии не допустят, а реал как-то никто не отменял

0

52

Ич, извини, упустила сей факт. Исправлюсь.

0

53

Кавати, ну вот... Я с том намеком, что жив и периодически появляюсь

0

54

Ichiru
умница! вот еще бы почаще ;) я на днях постараюсь написать. у меня тож сессия...

0

55

Уважаемые игроки!

Нам поступило предложение и мы, управляющим составом, его приняли - наш мир будет объединен с аналогичным на другом сайте. К нам присоединятся новые игроки и мастер. Возможно изменится время относительно канона и некоторые условия (на счет переноса персонажей, сюжетной линии и возможной смены перса пока не решено).  Это все пока решается, как и готовится платформа.

На этом сайте игра так же продолжается как и раньше, возможно с некоторыми отклонениями от канона. Но об этом я думаю лучше расскажет наш дарай-князь.

Пока есть время подумать, решить для себя про желание играть и прочее. Как будет известны новые подробности я обязательно сообщу.

0

56

Кавати написал(а):

возможно с некоторыми отклонениями от канона.

Точно... и возможно нереально сильно... почти все удалиться, многое перенесется в архив, игра начнется с трактира, пока так (возможно изменения)...

0

57

Клэр, а что насчет неканонов вроде меня

0

58

Дорогие друзья!
новый адрес: 
http://ayte.px6.ru/phpBB/index.php
Действие происходит через 200 лет после ухода Антеи. Более подробно можно ознакомиться на форуме в разделе http://ayte.px6.ru/phpBB/viewtopic.php? … p;p=48#p48
Если есть желание, то анкеты старые оставляем, но включаем в нее информацию о прожитом времени. Если нет, то можно взять нового перса. С вопросами обращайтесь.

PS Тэмино, перс за тобой оставлен)    Ич, анкету потом подгонишь под меня, ладно?

0

59

Забавно... Будьте так добры, просветите.

0

60

А как тогда оставвить старую анкету и персонажа?

0


Вы здесь » Мир Ауте » Внимание опрос. » Ау! Есть кто живой?!