Мир Ауте

Объявление

Внимание!
Форум закрыт и переведен в состояние архива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ауте » Витар-онн » Возле Витар-онн.


Возле Витар-онн.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s52.radikal.ru/i137/1003/3e/d3185d634375.jpg

0

2

=====>Начало Игры

Тайринн стояла на смотровой площадке Витар-Онн и задумчиво смотрела в быстро темнеющее небо - в этой части Небес намечался, так сказать, закат. Ее мысли целиком занимал намечающийся конфликт с да'мэо - а как же иначе - ведь именно ее воинам, в случае чего, идти в бой первыми. Уже сейчас Хранительница затребовала отряд бойцов для... сопровождения в Темные Дворы, скажем так. "Будем дипломатичны, да!" Эль-леди мрачно усмехнулась - больше всего ей не нравилось то, что в такой момент отсутствовал Зимний, а он вообще-то обычно не оставался в стороне - являясь главой Службы Безопасности Матери Шеррн, если использовать человеческие термины. "Интересно, чем же настолько важным занята его Холодная Светлость?"
- "Как думаешь, Светоч, будет война на сей раз или опять обойдемся дипломатичским недоразумением и парой локальных стычек?"

Отредактировано Тайринн (2010-07-18 19:45:46)

0

3

-"Опять война, опять кровь, опять жертвы... Ну что им не сидится дома под деревом? Бывало сядешь под деревом после изнурительной тренировки, помедитируешь всю ночь о смысле вселенной, а на утро после этого встанешь как новенький. Энергия бьет просто через край, и можно снова весь день тренироваться. А на обед уммммм...   Точно, ей же нужно еще что то ответить, да так чтобы не мешала вспоминать о еде и дереве. Пусть подумает."
- " Мужество больше проявляется не в том, чтобы затеять драку, а в том, чтобы уметь избежать ее. "
-"Кстати о еде, а Тайринн умеет готовить? И я ниразу не слышал как она поет. надо будет разобраться."

+1

4

- Тайринн-тор! - возле матери Витар опустилась маленькая эль-леди из службы охраны у порталов. - Как и было приказано, охрану усилили, но неприятности продолжают нас беспокоить. - Девушка опустила взгляд на землю, продолжив глуше. - Поэтому распорядитель считает, что необходимо... добавить воинов.
Эль-леди поморщилась, выражая свое несогласие с мнением распорядителя и неуверенная в словах подняла вопросительный взгляд на Мать Витар.

Отредактировано Кавати (2010-07-19 20:19:40)

0

5

"Мужество состоит в том, чтобы уметь избежать драки." - Тайринн крутанула мысль, осматривая ее со всех сторон. "Да, пожалуй, я соглашусь с этим... Вот только как быть с ситуациями, когда драки избежать невозможно?"
От дальнейших философских рассуждений и, возможно, спора со Светочем, ее отвлекла молоденькая эль-леди ее клана, приземлившаяся прямо на террасу перед ней.
- ...неприятности продолжают нас беспокоить. - "Что за неприятности? Кажется, я что-то упустила... Добавить воинов? Не хотелось бы, особенно в такое время, когда в любой момент конфликт с демонами может вылиться в открытое противостояние."
- "Пожалуй, нужно прогуляться к порталам лично, друг мой," - сен-образ мечу, потом девчонке, вслух:
- Прежде чем отдать приказ об увеличении охраны порталов, я сама отправлюсь туда, чтобы оценить ситуацию и решить, сколько конкретно воинов нам нужно.
"Или же что распорядитель не справляется со своими обязанностями..."

0

6

-"Нет! Ну это наглость! Я дал ей тему для размышлений, а она заместо вывода меня опять отвлекает от воспоминаний. Так дело не пойдет, ух я ей устрою если будет стычка с демонами, познает истинный азарт битвы, а главное может чему нибудь научиться и поймет что я пытался ей сказать."
-"Не пытайся нести, чего не надо нести."- Сен образ Тайлинн.
-"Так. Все. теперь то она точно даст мне подумать как ее заставить спеть...Стоп. Она еще и танцевать же может!"

0

7

Маленькая эль-леди улыбнулась, практически безэмоционально, на ее лице только сейчас проявилась усталость. Ритуально склонив голову, она ждала когда Мать Клана отравиться для решения вопросов. И использовала это время на то чтобы отдохнуть. Крылья повисли, имплантант тускло отблескивал.

0

8

Тайринн не стала задерживаться в Витар-Онн - следовало торопиться с решением проблемы охраны порталов. Эль-леди расправила крылья и резко взмыла в воздух, призывая ветры на кончики пальцев. Она выбрала самую короткую дорогу и понянула нить Ветра на себя, постепенно ускоряя собственное движение. Эль-леди не оглядывалась назад, чтобы проверить, успевает ли за ней Нерисса (девчонка, принесшая сообшение от распорядителя), предполагая, что если той нужно вернуться к порталам, то она найдет в себе силы на отстать, а если нет - прекрасно найдет место для отдыха в Витар-Онн и без участия Матери Клана. Встречный ветер, развевающий волосы Тайринн, отлично способствовал размышлениям: "Не пытайся нести, чего не надо нести... Умеет же Светоч иногда высказаться... И ведь каждый раз непонятно - то ли действительно вложил глубокий смысл в свои слова, то ли просто пошутил... И все-таки - нести то, чего не надо нести? Что я несу? И впрямь, Ауте Милосердная, что я несу?!"

=====>Дарайские порталы >> Кабинет распорядителя

Отредактировано Тайринн (2010-07-21 20:37:31)

0


Вы здесь » Мир Ауте » Витар-онн » Возле Витар-онн.